Роднина об идее Веденина создать лигу фигурного катания наподобие НХЛ: «Вы какие-то блаженные, что ли? Сравнили НХЛ и фигурное катание»
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина поделилась мнением об идее судьи Александра Веденина создать в России лигу фигурного катания наподобие НХЛ.
«Само предложение неинтересно, просто брякнуть в воздух? Что это значит вообще? Красивое слово – лига, да. Нет, ну, вы какие-то блаженные, что ли? Сравнили НХЛ и фигурное катание. Я не знаю.
Какие в России спонсоры? На что? На кого? Как это будет выглядеть? Соревнование или будет какое-то сообщество? Что это будет. Наверное, соревнование? Вот именно, что, наверное.
Вот когда все это будет связано, объявлено, тогда и поговорим», – сказала Роднина.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ВсеПроСпорт
70 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



В профлигах не нужны такие как Роднина, которая сидит и в Думе и в кресле номинального руководителя федры Московской области.
Там работать надо, а не сидеть в уютном кресле и комментировать новости, не имеющие отношения к профдеятельности.
Но эта история увы не про нас.