65

Татьяна Навка: «Меня путают с Синициной, говорят: ой, как Татьяна помолодела и красиво катается. Достойная замена мне»

Олимпийская чемпионка Турина-2006 Татьяна Навка рассказала, что ее путают с чемпионкой Пекина-2022 в команде Викторией Синициной.

Синицина и Никита Кацалапов выступали в шоу Навки «Аленький цветочек».

«Иногда меня путают с Викторией Синициной, говорят: ой, как Татьяна помолодела и красиво катается. Это очень приятно. Достойная замена мне, Никита Кацалапов – достойная замена Петру Чернышеву (Навка и Чернышев ранее исполняли главные роли в спектакле – Sports.ru).

Они уходят теперь на сборы в Сочи, им на смену пришли юное дарование, известная всему миру Камила Валиева, которую безумно любит весь мир и ждет ее дальнейших успехов, невероятное талантище, выучила всю партию за несколько тренировок», – сказала Навка.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sport24
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтоб муж навкин не перепутал.
Ответ Маша Маша
Главное, чтоб муж навкин не перепутал.
тут печальнее, если Кацалапов перепутает)
Ответ pele_kan
тут печальнее, если Кацалапов перепутает)
путают - это когда деградация личности)
А Виктория Синицина с таким же восторгом рассказывает, как её путают с Татьяной Навкой?
И такая же приспособленка.
Какая Навка все-таки лицемерная, себя не похвалишь, как ... стоишь.
И такая же приспособленка. Какая Навка все-таки лицемерная, себя не похвалишь, как ... стоишь.
А что ты такие злые, катаемся лучше
И такая же приспособленка. Какая Навка все-таки лицемерная, себя не похвалишь, как ... стоишь.
если пишешь негатив- то ты не прав. давайте любить и только поддерживать ? может мир улучшится хоть на каплю
Синицина красивая и красиво катается.
Сегодня у Татьяны бенефис! "Головокружение от успехов" (с), совсем башню подорвало от радости, что таки урвала 50 лимонов из бюджета.
Скромнее надо быть Таня - Женщину украшает скромность, к чему такие прыжки девушка(с).
Скромно освоила бюджетные деньги и молчок, и не надо таких бурных восторгов.
Она сегодня выпила что ли, что-то её понесло.
Ну, так уж и путают)
Кто-то качественно польстил, Татьяна поверила)
Не знаю кто путает. По-моему Вику с Никитой ни с кем не спутаешь. Они замечательная, самодостаточная пара, одна из лучших наших пар в танцах. Не замена никого.
Ответ Тайга86
Не знаю кто путает. По-моему Вику с Никитой ни с кем не спутаешь. Они замечательная, самодостаточная пара, одна из лучших наших пар в танцах. Не замена никого.
внешне Вика чем-то похожа с навкой
Ответ заблокированному пользователю
внешне Вика чем-то похожа с навкой
Если только издалека)
Замена? Следующая жена Пескова?

P.S. коммент выставляется как оскорбительный)) Забавно. Это такие кривые алгоритмы у спортса или портал все никак с ориентацией не может определиться
«Иногда меня путают с Викторией Синициной, говорят: ой, как Татьяна помолодела и красиво катается.
----------------------------------------
Татьяна, не верьте им, они вам нагло льстят в надежде что вы им повысите зарплату за работу в ваших шоу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем