• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Тарасова о словах Арутюняна про отстранение россиян: «Рафаэль – молодец, что высказался, а не промолчал. Очень важно, чтобы об этом писали, и мы сами должны это делать»
12

Тарасова о словах Арутюняна про отстранение россиян: «Рафаэль – молодец, что высказался, а не промолчал. Очень важно, чтобы об этом писали, и мы сами должны это делать»

Тарасова оценила слова американского тренера Рафаэля Арутюняна об отстранении российских спортсменов.

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила слова американского тренера Рафаэля Арутюняна об отстранении российских спортсменов.

«Сейчас все смешали в один коктейль, от которого остается неприятное послевкусие. Фигуристы должны иметь возможность соревноваться на самом высоком уровне. Это моя принципиальная позиция», – ранее заявил Арутюнян.

«Безусловно, это хорошо, что об этом высказался Арутюнян. Он у нас учился, начал свои первые тренерские шаги на стадионе «Юных пионеров», воспитал множество хороших фигуристов и вывел на ЧМ, Олимпийские игры и другие международные соревнования.

Очень важно, чтобы об этом говорили, писали, и мы сами должны это делать. Если мы продолжим сидеть сложа руки, то ничего не изменится. И журналисты должны писать об этом каждую минуту. Рафаэль – молодец, что высказался, а не промолчал», – сказала Тарасова.

Арутюнян об отстранении россиян: «Фигуристы должны иметь возможность соревноваться на высоком уровне. Это моя принципиальная позиция»

Опубликовал: Ян Мельник
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется, что у журналистов, особенно российских, сейчас должна быть совсем иная функция - фиксировать и документировать все происходящее безумие. Как сказала шахматистка Костенюк, отстранения могут нравиться или не нравиться, но с этим надо разбираться не во время той катастрофы, которая творится
Ответ Lucia Vincent
Мне кажется, что у журналистов, особенно российских, сейчас должна быть совсем иная функция - фиксировать и документировать все происходящее безумие. Как сказала шахматистка Костенюк, отстранения могут нравиться или не нравиться, но с этим надо разбираться не во время той катастрофы, которая творится
Какое безумие еще?
Ответ Hello_Hellen
Какое безумие еще?
А война для вас явление обычное?
шутки шутками, а Рафа щас как отменят. и будет проситься на историческую родину вместе с Плющенко тренить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем