• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • «Просто катаешься для себя и для зрителей, паришь на льду и нереально кайфуешь! Спасибо вам, друзья! Просто за то, что вы с нами». Кацалапов о шоу в Москве
18

«Просто катаешься для себя и для зрителей, паришь на льду и нереально кайфуешь! Спасибо вам, друзья! Просто за то, что вы с нами». Кацалапов о шоу в Москве

Чемпион мира в танцах на льду Никита Кацалапов поделился эмоциями от участия в ледовом шоу «Влюбленные в фигурное катание», которое накануне прошло в Москве.

«То, что происходило вчера на фестивале, – это какие-то непередаваемые эмоции! В такие моменты приходит осознание, что все, соревновательный сезон завершен, и уже не надо гнаться за баллами, переживать.

Просто катаешься для себя и для зрителей, паришь на льду и нереально кайфуешь от этого! Спасибо вам, друзья! Просто за то, что вы с нами», – написал Кацалапов в своем телеграм-канале.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости