• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Гийом Сизерон: «Эта Олимпиада сильно отличается от той, которая была четыре года назад. Мы стали более зрелыми, лучше понимаем, что делаем»
46

Гийом Сизерон: «Эта Олимпиада сильно отличается от той, которая была четыре года назад. Мы стали более зрелыми, лучше понимаем, что делаем»

Серебряные призеры Олимпиады-2018 в Пхенчхане Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон прокомментировали выступление в ритм-танце на Олимпийских играх в Пекине. 

«Эта Олимпиада сильно отличается от той, которая была четыре года назад. Мы сейчас в совершенно другом месте. Думаю, с тех пор мы стали куда более зрелыми. Мы лучше понимаем, что мы делаем, и получаем больше удовольствия от процесса.

Конечно, в этот раз мы хотим выиграть золото. Но также хотим получить чудесный опыт, как тот, который только что у нас был.

Мы испробовали пару стилей хип-хопа. На довольно ранней стадии открыли для себя вакинг. Мы нашли специалиста по вакингу в Монреале и начали активно тренировать этот стиль, поскольку он был для нас совсем новым. Нас ждало много открытий.

Очень приятные ощущения после проката. Думаю, в целом наши элементы были выполнены на очень высоком уровне. Мы получили большое удовольствие. Время шло очень медленно, но мы наслаждались каждой секундой», — сказал Сизерон.

«Мы начали работать над нашей программой в прошлом году. Знали, что это будет уличный танец. Попробовали несколько вариантов и начали использовать движения из вакинга.

Поработали со специалистом и влюбились в этот танец. Поработали над хореографией и потом начали работать над самой программой. Мы очень-очень любим эту программу», — добавила Пападакис.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Чемпионат
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
..."платье приклеили к Габи "Моментом"... :)
Вакинг у них классный!
Хожу, напеваю Made to Love и пытаюсь руками изобразить что-то) боюсь представить, как это выглядит со стороны:D
Я тоже хочу, чтобы Пападакисы выиграли золото. Они тут самые достойные, и их танцы самые сложные и интересные.
Ответ Блинчик
Я тоже хочу, чтобы Пападакисы выиграли золото. Они тут самые достойные, и их танцы самые сложные и интересные.
Ну, не соглашусь, что они самые достойные. Они, конечно, великолепны, но наши Вика и Никита ничуть не хуже были в ритм-танце. Я бы даже сказала, что судьи их немного попридержали.
Главное - костюмы стали "зрелыми" , продуманными, "надёжными"))
Мне, кстати, очень нравятся эти красивые линии и минимум деталей и цвета. Сидят словно влитые и гармонируют с имиджем самих танцоров на льлу: чётко, элегантно, красиво и лаконично о главном))
Ответ SvetlaNochka
Главное - костюмы стали "зрелыми" , продуманными, "надёжными")) Мне, кстати, очень нравятся эти красивые линии и минимум деталей и цвета. Сидят словно влитые и гармонируют с имиджем самих танцоров на льлу: чётко, элегантно, красиво и лаконично о главном))
А мне вот брюки его как то не очень,почему то внимание мое отвлекали постоянно,а все остальное отлично
Ответ Ktyf
А мне вот брюки его как то не очень,почему то внимание мое отвлекали постоянно,а все остальное отлично
Рискну предположить, что не брюки Вас отвлекали. Ой, не брюки. ☺☺
Классный, интересный сложный ритм-танец. Чистого проката ПП и золота олимпийских игр!
Вы самые офигенские фигуристы всех времен и народов)
Кстати, сегодня танец тянулся очень медленно. И не так впечатлил, как раньше по сезону. Пожалуй, до изменений нравился больше, хотя и не был вкатан.
Ответ deli_skate
Кстати, сегодня танец тянулся очень медленно. И не так впечатлил, как раньше по сезону. Пожалуй, до изменений нравился больше, хотя и не был вкатан.
Может просто эффект новизны немного ушел) но в принципе их вакинг на льду-это свежий ветер
Ответ deli_skate
Кстати, сегодня танец тянулся очень медленно. И не так впечатлил, как раньше по сезону. Пожалуй, до изменений нравился больше, хотя и не был вкатан.
В первом варианте в августе не было махов руками в медленной части в середине танца.
В этом варианте они попытались в медленной части сделать махи медленно. Смотрится так себе, лучше бы оставили быстрые или убрали совсем.
А в начале и в конце действительно вау-вау.
После победы на ОИ, в которой я не сомневаюсь, им останется только вернуть титул ЧМ, и с почетом на пенсию.
Новость о выступлениях спортсменов-20,30 комментов и новость о судилище над Камилой-минимум 300,зачем нам такая олимпиада которая пробила дно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем