18

Бестемьянова о Валиевой: «Я желаю ей здоровья и хорошего настроения, дай бог, чтобы сумела это пережить»

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова высказалась о скандале вокруг фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022 в Пекине. 

«Это очень неприятно, я надеюсь, что это как-то уляжется. Если я вчера после всех новостей ходила как в воду опущенная, то я представляю, какое настроение у всей команды.

Я надеюсь, что это как-то разрешится в нашу сторону.

Внимательнее нужно быть, что-то такое проскользнуло в допинге, это не придумано ведь. Просто нужно быть аккуратнее, очень настораживает все.

Я желаю здоровья и хорошего настроения Валиевой, дай бог, чтобы сумела это пережить», – сказала Бестемьянова. 

Валиева спасена? Она уже вышла на тренировку, хотя решения еще нет. Онлайн. Live

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я надеюсь, что закончится полным оправданием, а журналисты, хайповавшие на слухах, будут посрамлены.
Ответ kwpt78k5rm
Я надеюсь, что закончится полным оправданием, а журналисты, хайповавшие на слухах, будут посрамлены.
Наказать журналистов, устроивших травлю Валиевой. И Родину вместе с ними
Ответ kwpt78k5rm
Я надеюсь, что закончится полным оправданием, а журналисты, хайповавшие на слухах, будут посрамлены.
А как себя сейчас чувствует эта девочка? Кто компенсирует ей ее переживания?
Здоровья и хорошего настроения. Денег нет, но вы держитесь.
Вон как Бестия заговорила.
Хорошая формулировка - внимательнее надо быть с допингом.
Была бы Ками американкой - мы бы об этом и не услышали бы.
Самые идиотские слова нашла. "Поддержала"
Конечно переживет! Даже самый худший исход не может сломать такой талант. А пока кроме набросов грязных СМИ ей и переживать нечего.
Терпения камиле и всем нам любителям фигурного катания
На Руси мазали дегтем ворота нечистой девушке.
Но сколько чистых девушек пало жертвой этого варварского обычая? Какая-то бабка шепнула одной, вторая 3 и пошло-лоехало, вся деревня смакует подробности. А девушка не виновата, слезы, обида наа несправедливость, многие топились от безысходности.
В роли бабок сейчас СМИ, а Ками -талант!
На Руси мазали дегтем ворота нечистой девушке. Но сколько чистых девушек пало жертвой этого варварского обычая? Какая-то бабка шепнула одной, вторая 3 и пошло-лоехало, вся деревня смакует подробности. А девушка не виновата, слезы, обида наа несправедливость, многие топились от безысходности. В роли бабок сейчас СМИ, а Ками -талант!
Вот бы неплохо мазать дегтем тех мазальщиков, чтобы неповадно было
Действия америкосных журналистов, раздувших этот скандал, объяснимы. Но вот своей пятой колонны - нет. Родину за ее высказывания лешить всех званий и наград!
Действия америкосных журналистов, раздувших этот скандал, объяснимы. Но вот своей пятой колонны - нет. Родину за ее высказывания лешить всех званий и наград!
Подождите, а разве "Спорт-Экспресс" американское издание, в котором утверждалось,что Валиеву отстранили от выступлений, а у команды заберут золото?
Да уж, для полного счастья ей сейчас только хорошего настроения не хватает. Она сейчас в шоке, на минутку. На кону слишком много сейчас, не до хорошего настроения.
- это же не война - тем более что переживать нечего - обычная попытка отобрать медаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем