23

Илья Авербух: «Мишина и Галлямов весь сезон доказывают, что являются парой номер один в мире»

Хореограф Илья Авербух оценил выступление российских пар на чемпионате Европы-2022 в Таллине.

«У меня не было никаких сомнений, что пьедестал будет полностью российским. Мишина и Галлямов весь сезон доказывают, что являются парой номер один в мире. Поздравляю их с очередной очень важной победой в карьере.

Хочу отметить и Тарасову с Морозовым, серебро – отличный результат. На чемпионате России они уступили Бойковой и Козловскому, но тут смогли взять реванш. Радует, что у нас такая конкуренция внутри сборной. Будем надеяться, что все три наши пары так же достойно выступят на Олимпиаде», – рассказал Авербух.

Мишина и Галлямов побили 3 рекорда на Евро, но чуть не уступили Тарасовой и Морозову: у них 2 ошибки – и тоже рекорд

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Илюша МиГи уже давно всё доказали. Только наша федра продолжает свои игры, пытаясь оставаться логичной до конца (такой пиар ТМ все лето-осень, а тут Настя с Сашей дерзко продолжают свое победное восхождение). А то, что было в оценках за ПП - это не реванш. Нам пытаются втюхать, что если ТМ чисто (относительно) проедут - они почти непобедимы. А публика не дура, вот в чем дело
Все пары прекрасны, когда катают чисто!
Проблема в том, что ТМ две программы практически никогда чисто не катают. МиГи почти всегда. БК вроде бы набрали форму и двойной сальхов Саши в КП выглядит как недоразумение.
Ответ Manatusik
Все пары прекрасны, когда катают чисто! Проблема в том, что ТМ две программы практически никогда чисто не катают. МиГи почти всегда. БК вроде бы набрали форму и двойной сальхов Саши в КП выглядит как недоразумение.
Все пары действительно хороши, но вчера было неприятно то, что если бы МГ допустили маленькую помарку им бы этого не простили.
Но МГ лучшие
Ответ galik55
Все пары действительно хороши, но вчера было неприятно то, что если бы МГ допустили маленькую помарку им бы этого не простили. Но МГ лучшие
Тоже это заметила, как гоеми тянули вверх ТМ.
Авербух как флюгер)))) куда ветер, туда и он)))
МиГи - безоговорочные лидеры. Наша надежда на золото ОИ.
Комментарии от Авербуха всё неприятнее становятся.
Перед прокатами шапкозакидательство, всех побьем одной левой.
В случае неудачи начинает топить спортсменов, никакой поддержки.
Сплошная беспринципность, хочет угодить всем сразу, так, на всякий случай...прислониться к победителям, в жизни может пригодиться.

"Связи связями, но надо же и совесть иметь в конце концов"...
Ответ Olga.t
Комментарии от Авербуха всё неприятнее становятся. Перед прокатами шапкозакидательство, всех побьем одной левой. В случае неудачи начинает топить спортсменов, никакой поддержки. Сплошная беспринципность, хочет угодить всем сразу, так, на всякий случай...прислониться к победителям, в жизни может пригодиться. "Связи связями, но надо же и совесть иметь в конце концов"...
Смотреть с этими комментаторами стало невозможно - спортмены другой страны выступают, а мы слышим сплошные здравицы в адрес наших, которые еще только в следующей разминке выйдут - это несносно, даже в той стране такого не было, говорили о тех, кто сейчас катается.
Какой же ты ж.... з Авербух. Когда спортсмены выигрывают, ты лисой вертится, когда проигрывают и падают, ты затопишь
Главное - надрать китайцев на Олимпиаде, остальное мелочи. Будет очень непросто
В мире да, а вот в стране нет. И это печально.
Ну всё, медали заранее повесили)))

Кто-то видел в этом сезоне Батарейкиных? В какой они форме? А ведь у них имеется и четверной подкрут и четверной выброс.

И уж если Пеночка запрыгала, то Батарейкины наверное не лук чистят))

Пусть молятся, чтобы китайских болельщиков не допустили на трибуны, а то они покажут всем небо в алмазах))
Ну да МиГи - лучшие, народные любимцы!
В 2021 все старты выиграли и так же начали 2022.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем