Алина Загитова зарегистрировала ИП и указала основным видом деятельности «Деятельность рекламных агентств»
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя.
Дата регистрации ИП – 16 декабря 2021 года.
Основной вид деятельности – «Деятельность рекламных агентств». Также среди видов деятельности ИП указаны «Деятельность в области художественного творчества», «Деятельность учреждений культуры и искусства», «Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения», «Деятельность спортивных объектов» и другие.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: бизнес-справочник Unfall
332 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


А вообще ещё ей надо свое имя регистрировать как товарный знак, а то все кому не лень на ней хайпуют и зарабатывают
А вообще ещё ей надо свое имя регистрировать как товарный знак, а то все кому не лень на ней хайпуют и зарабатывают
________________________________
Озолотится. Будет в первых строчках Форбс
Неудивлюсь, если кто-то из журналистов сидит с биноклем под ее подъездом и считает сколько минут в день она собаку выгуливала и в какой карман куртки положила при этом ключи.
В ПАМПЕРСАХ.
И ОИ выиграла и через 4!!! года после олимпиады востребована и любима.
Сколько роз ей подарили! Несколько тысяч !!! В инстаграме фотки шикарные, тысячи красных роз!
Японские зрители пишут, что Загитова
это явление в ФК , которое встречается раз в 100 лет!
7001!!!