63

Александр Жулин: «Изменений в программах Синициной и Кацалапова не будет, поменяем только костюмы»

Александр Жулин, тренер чемпионов мира в танцах на льду Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, рассказал о подготовке дуэта к чемпионату России.

«Изменений в самих программах не будет, поменяем только костюмы. Пока в раздумьях – может, успеем к обоим танцам поменять, а может, только к одному. Еще не определились, но точно что-то поменяем.

В плане физической готовности ребята подходят хорошо. У нас все нормально, готовимся к чемпионату», – сказал Жулин.

Готовы к чемпионату России по фигурному катанию? Без Косторной, зато с Трусовой и Валиевой, а еще – с раскладами на Олимпиаду

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели ляперд сменят? Жулин в комментарии наконец-то зашел?
И финальную позу в РТ смените, пожалуйста, отвратительно.
Неужели ляперд сменят? Жулин в комментарии наконец-то зашел? И финальную позу в РТ смените, пожалуйста, отвратительно.
Так его сменили уже
Ответ заблокированному пользователю
Так его сменили уже
У Кацалапова 2 рубашки к РТ: желтая и белая и все ляпердовые :)
Они сшили трусы!
Ответ bobr13
Они сшили трусы!
Они давно уже сшили
Ответ Лиля88лиля
Они давно уже сшили
те были из старых запасов
Неужели!!! Не уж то на вещевых рынках рубашки закончились?
Ответ MARINA koz
Неужели!!! Не уж то на вещевых рынках рубашки закончились?
Так не закончились, поэтому всегда есть на что сменить!
Ответ deli_skate
Так не закончились, поэтому всегда есть на что сменить!
Видимо, это из наследия НК.
Правильно! Трусы для Виктории нужно поприличней сделать. Надеюсь, он об этом. Хотя зная Жулина…
Ответ Maria Fragile
Правильно! Трусы для Виктории нужно поприличней сделать. Надеюсь, он об этом. Хотя зная Жулина…
наоорот, приличные трусы на КАПе не прокатили, судьи все ошибки заметили, будут обратно резать )))
А вообще если этот плупердончик вмесо платья поменяют то хорошо. А то у всех девушек красивые платья а у С как будто старое с выпускного из глубин шкафа достала
Ответ Princess23
наоорот, приличные трусы на КАПе не прокатили, судьи все ошибки заметили, будут обратно резать ))) А вообще если этот плупердончик вмесо платья поменяют то хорошо. А то у всех девушек красивые платья а у С как будто старое с выпускного из глубин шкафа достала
Да уж, Рахманинова с голой задницей еще никто не катал. Жулин переборщил что-то с понятием сексуальности
Меняй/ не меняй, но если опять будет на вкус Жулина а-ля «дичайшая сексуальность», лучше не будет.
СК в плане стиля сильно проседают: у Виктории все платья однообразные, у Никиты в этом сезоне и вовсе рынок-стайл.
Меняй/ не меняй, но если опять будет на вкус Жулина а-ля «дичайшая сексуальность», лучше не будет. СК в плане стиля сильно проседают: у Виктории все платья однообразные, у Никиты в этом сезоне и вовсе рынок-стайл.
У нее классный комбинезон к РТ был. Зачем на это дурацкое платье поменяли?
Ответ luisita
У нее классный комбинезон к РТ был. Зачем на это дурацкое платье поменяли?
Как зачем? Юбку задрать можно, а комбинезон никак 😂
Удачи ребятам!
Программы ничего, а вот приличный костюмчик Никите давно пора было справить. Принцесса и нищий.
Я бы Синициной платье поменяла в произвольной, на мой взгляд простое оно
Главное -- чтобы костюмчик сидел...
Неужели наконец-то трусы наденут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем