• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Дмитрий Козловский: «Задачу-минимум мы выполнили – отобрались в финал Гран-при. Мы не думаем о гонке с мировыми лидерами, с российскими парами, а стараемся работать над собой»
53

Дмитрий Козловский: «Задачу-минимум мы выполнили – отобрались в финал Гран-при. Мы не думаем о гонке с мировыми лидерами, с российскими парами, а стараемся работать над собой»

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, выступающие в паре, прокомментировали свою победу на Гран-при Франции.

«Мы довольны, что сегодняшний прокат был лучше, чем на Skate America. Это прогресс. Да, были помарки, абсолютно дурацкие, но на то и соревнования, и их множество на протяжении сезона», – сказала Бойкова.

«Задачу-минимум мы выполнили – отобрались в финал Гран-при. Мы просто делаем свою работу – нам нужно катать наши программы полноценно. В короткой программе был значительный прогресс, и судьи это оценили. В произвольной предстоит много работать.

Мы не думаем ни о какой гонке с мировыми лидерами, с российскими парами, а стараемся в первую очередь работать над собой и формировать свое катание так, как мы его видим – качественным и достойным», – добавил Козловский.

Бойкова также рассказала, какой элемент хотела бы исполнить на соревнованиях.

«Я бы очень хотела попробовать четверной выброс», – заявила фигуристка.

«Чтобы четверные элементы появились в парном катании, ISU нужно подкорректировать правила, а сейчас это нерентабельно.Чтоб исполнить четверной выброс, нужно потратить большое количество здоровья и сил, мало кто его с первого раза прыгнет.

А разница с тройным невелика, поскольку разница в стоимости перекрывает качество исполнения элемента. Сделать четверной выброс на «плюс 5» сложно, а тройной флип на высокие GOE будет эти баллы перекрывать», – отметил Козловский.

⚡Бойкова и Козловский выиграли Гран-при Франции, Артемьева и Назарычев заняли 2-е место, Джеймс и Редфорд – 4-е

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Данный коммент очень похож на реплику пятилетнего ребёнка. И набрал столько плюсов!
Видимо, среди местных юзеров очень много дошколят...
Данный коммент очень похож на реплику пятилетнего ребёнка. И набрал столько плюсов! Видимо, среди местных юзеров очень много дошколят...
Комментарий удален
Какой же Козловский лицемер: а чьи же крики про очередь мы слышали?
Ответ Оз
Какой же Козловский лицемер: а чьи же крики про очередь мы слышали?
Вы теперь до конца жизни это припоминать будете?) Думаю, выводы из своей очереди они сделали, причём серьёзные — невозможно было их не сделать.
Ответ Tucha23pixei
Вы теперь до конца жизни это припоминать будете?) Думаю, выводы из своей очереди они сделали, причём серьёзные — невозможно было их не сделать.
Если бы сделали выводы, то Бойкова не говорила, что они лучше всех понимают и чувствуют Чайковского. ЧСВ у БК как было так и осталось!
> Мы не думаем ни о какой гонке с мировыми лидерами, с российскими парами.

- ну, МишкамГамми вы объективно не конкуренты, тут весь вопрос в судействе.
Опять строят из себя не пойми кого😂 вот подобралась же парочка...
Ответ Hello_Hellen
Опять строят из себя не пойми кого😂 вот подобралась же парочка...
Отличная пара, самая лучшая и красивая.🙏
Милота ты наша,для начала тройной бы выброс стабилизировать......
Может стоит тройной выброс улучшить, а не думать о четверном?
Раз отказались от ойлерника давайте больше страсти и без дурацких ошибок, с прокатами на качество. Так все выглядит уже очень даже.
Рады за вас! Чистых прокатов в финале! Мы за вас болеем!
Никак не могу в их ПП под Малагенью найти хотя бы парочку движений из испанского танцы. У суй- Хань посмотрели бы их что ли в КП… и рубашка у Дмитрия, добавляет ему живот и тоже к испанским танцам никак не относится… и вообще танец производит впечатление «сыровато- сделанного» по быстрому… на коленке
Дима (про себя): Не, на четверной мне Сашку не выбросить, тут тяжелоатлет нужен - и вслух - "Чтобы четверные элементы появились.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем