Мария Талалайкина не может оформить переход в сборную Италии («Спорт-Экспресс»)
Российская фигуристка Мария Талалайкина, которая планирует выступать за сборную Италии, не может оформить свой переход.
Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, Талалайкина покинула Россию и планирует тренироваться в Европе.
Ранее генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщал, что Федерация не давала согласия на переход спортсменки в сборную Италии.
19-летняя Талалайкина стала девятой на чемпионате России-2021, а также трижды была третьей на этапах Кубка России.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Спорт-Экспресс
173 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Отпустите девчушку🤦🏽♀️ Здесь у нее перспектив все равно нет, а за команду Италии она будет на ОИ.
да и был бы италофедре какой то профит от нее, так она врядли даже на пъедестал заедет не говоря уже о золоте. а в таком случае зачем она им какая разница 20е или 30/40е места...)
Не знаю. Я бы отпустил. Но с условием, что итальянские судьи будут лояльнее к нашим спортсменам:) Так можно весь мир под себя подмять.