Видео
23

Видео короткой программы Анастасии Мишиной и Александра Галлямова с Гран-при Японии, где они установили личный рекорд

Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов выступили с короткой программой на Гран-при Японии.

Пара установила личный рекорд по баллам – 78,40, и идет на первом месте.

Смотрите прокат Мишиной и Галлямова из эфира Первого канала:

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо утро начинается. Удачи Насте и Саше в ПП.
Кстати, по поводу костюмов. Ну сделайте вы Саше белую рубашку и жилет, в Насте красное платье:) все. Образы будут яркие, будет отсылка к балету.
Ответ ekaterina_)))
Кстати, по поводу костюмов. Ну сделайте вы Саше белую рубашку и жилет, в Насте красное платье:) все. Образы будут яркие, будет отсылка к балету.
Поддерживаю
Настю с Сашей с победой в КП. Оценки, конечно прижали. Чуть чуть расхождение во вращении , но у СХ, ТМ косяков в технике поболее.Выбросы Настины это шик. Единственно просьба уберите , сейчас мягко скажу, некоректно подающего коммент Авера.
МГ умнички, удачи в ПП
Ответ galik55
Настю с Сашей с победой в КП. Оценки, конечно прижали. Чуть чуть расхождение во вращении , но у СХ, ТМ косяков в технике поболее.Выбросы Настины это шик. Единственно просьба уберите , сейчас мягко скажу, некоректно подающего коммент Авера. МГ умнички, удачи в ПП
А за что бы вы хотели больше баллов? вот мне просто интересно. Гое у ребят итак в порядке, и технически они заслуживают каждый балл! Но компоненты тут за что давать? За пантомиму, костюмы с ёлки и картонные образы? Меня очень разочаровывать подход ТН к паре в этом сезоне, не знаю почему оставили эту постановку, на мой взгляд, топорнее неё сложно придумать. В прошлом году она хотя бы компенсировалась победительной ПП, где они ехали на драйве, а в этом у нас, извините, программа "Время". Не могу, меня распирает от несоответствия уровня ребят и их постановок🤦🏼‍♀️
Буду болеть в любом случае, но без придыхания.
Ответ kate_ko
А за что бы вы хотели больше баллов? вот мне просто интересно. Гое у ребят итак в порядке, и технически они заслуживают каждый балл! Но компоненты тут за что давать? За пантомиму, костюмы с ёлки и картонные образы? Меня очень разочаровывать подход ТН к паре в этом сезоне, не знаю почему оставили эту постановку, на мой взгляд, топорнее неё сложно придумать. В прошлом году она хотя бы компенсировалась победительной ПП, где они ехали на драйве, а в этом у нас, извините, программа "Время". Не могу, меня распирает от несоответствия уровня ребят и их постановок🤦🏼‍♀️ Буду болеть в любом случае, но без придыхания.
Связки, интерпретация. Я вот не могу другую пару в этой программе представить, да, прога такой китч немного, но вполне себе. Второй год? Ну и что, год ОИ, СХ вон достают из сундука свои программы) к тому же программы МГ немного не формат, что тоже их из массы выделяет)
Какие они замечательные наши Мишки. Выбросы уу Насти - это отдельная песня. Всегда отличное настроение во время проката - так держать ребята, удачи на ПП.
Еду на работу и напеваю мотив из Эсмеральды))
Ответ ekaterina_)))
Еду на работу и напеваю мотив из Эсмеральды))
Хорошо на работу на позитиве.
МиГам удачи в ПП. Молодцы!
МиГам чистого неба! И безупречного полета!
Так держать, ребята!🤞
Если бы ффкр и Гогиевна не привезли Кожемякину рекорд был бы еще больше. Не намного. Но больше.
Пересмотрела прокат. Беру свои слова обратно, катались МиГи не медленно. Это я спросонья тормозила.
Удачи в ПП!
Обожаю эту пару и обожаю эту прогу.
Музыка задорная, Мишина в задоре музыке не уступает))

Удачи в произволке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем