Алексей Ягудин: «Коляда и Алиев на Гран-при в Турине могут быть в тройке. Но с Кагиямой, думаю, бесполезно соревноваться»
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин поделился ожиданиями от мужских соревнований на Гран-при Италии.
«Думаю, что наши спортсмены – (Михаил) Коляда и (Дмитрий) Алиев – на Гран-при в Турине могут быть в тройке. Но с японцем Юмой Кагиямой, думаю, сейчас бесполезно соревноваться, он достаточно стабилен, что мы наблюдали в течение двух сезонов.
А в карьере Коляды единственный пробел – это стабильность, всем остальным он владеет. То же самое касается Алиева. Человек безумно одаренный, имеющий элементы высшей сложности, но всегда нужно кататься чисто, и нам очень хотелось бы это видеть», – сказал Ягудин.
Гран-при Италии. Коляда, Алиев, Гуменник и Кагияма выступят с короткими программами
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
6 комментариев
Коляда и Алиев не прогрессируют, им по силам соревноваться только между собой.
Коляда и Алиев не прогрессируют, им по силам соревноваться только между собой.
Дима заявил в ПП два четверных лутца, если выкатает, то будет прогресс
Ну и Юзуру и Нэйтан бывало проваливали этапы, Кагияма тоже не железный. Мише и Диме идеально исполнить свои программы, тогда они железно в призах.
А я думаю, что и Гуменник может побороться за медаль. Последнее его выступление очень даже впечатлило.
зря это Леша, делать прогнозы в российском МОК особо неблагодарное дело. Пусть уж лучше этим развлекаются/пиарятся танцорши и одиночницы.
Нашим богатырям для начала самих себя побороть надо)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







