Алина Загитова: «Моя самая любимая и близкая подруга – это сестра Сабина. Она меня поддерживает каждый день»
Олимпийская чемпионка Алина Загитова поделилась мнением о женской дружбе.
«Моя самая любимая и близкая подруга – это сестра Сабина. Мы всю жизнь вместе!
Она меня поддерживает каждый день, говорит добрые слова поддержки, если у меня что-то не получается. Радуется всем моим достижениям и с большим желанием воплощает разные идеи вместе со мной.
Иногда даже учит меня, как быть в той или иной ситуации, и я к ней прислушиваюсь. А как мы любим потанцевать и подурачиться!
Знаю, о женской дружбе сказано и написано много, но она точно есть, и женщины сильнее, когда они вместе», – сказала Загитова.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Puma
894 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


_________________________________
Ничего страшного. Она только что закончила первый курс, к тому же у нее очень напряженный график: учеба, участие в рекламных и коммерческих и ТВ проектах, в шоу . Научится. Было бы желание и время в случае с Алиной. Сейчас гораздо важнее, как мне кажется. монетизировать все свои достижения.
И не всегда школьная подружка остается и во взрослой жизни. Это же очевидные вещи,что докапались до Алины, что назвала подругой сестру?!
Молодец Загитова! И здесь обозначила,что Королева!
Честно ответила, не может быть в одиночном виде спорта!! Вот если волейтболистки с одной команды скажут,что дружат вне спорта- поверю, а здесь - пфффф и еще раз пффф.
Молодец,Алина Загитова,что в слово дружба вкладывает глубокий смысл и правильно его понимает.
Ps с приходом соцсетей ,,френд,, вообще обесценил такое понятие как друг.
А Сабина тоже растет красавицей, и уже выше Алины по росту! Сестрички- лучшие подружки, особенно в хорошей дружной семье!
https://www.instagram.com/p/CS6ZJf7FekO/
Так и у Алины своя семья, и лучшая подруга -сестра. В чем дело? Или это другое?
Ну, что Вы такое говорите)))