Фото
45

Канышева и Пылин будут тренироваться у Румянцевой и Волобуевой

Российские фигуристы Алена Канышева и Андрей Пылин, выступающие в танцах на льду, перешли в группу Ксении Румянцевой и Екатерины Волобуевой.

Ранее дуэт тренировался у Дениса Самохина и Марии Боровиковой. 

Канышева перешла в танцы на льду в январе 2020 года. До этого она выступала в одиночном катании, в разное время тренировалась у Светланы Пановой и Этери Тутберидзе. 

В октябре 2020 года Канышева и Пылин заняли 5-е место на Всероссийских соревнованиях «Южный бриз».

Заглушка
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красивые какие. Удачи и успехов этой паре. Будем болеть.
В какую красавицу Алена выросла! Удачи ей в новом виде))
Хорошая девочка, видел ее на Сахалине на Детях Азии. Жаль, что травма не позволила дальше прыгать в одиночницах. Катит она вживую прекрасно, в танцах вполне сможет себя реализовать. Успехов!
Какая взрослая и красивая Алена стала. Удачи ребятам
Ой какая пара-то красивая ) А Аленку и не узнать, так изменилась...
Ответ max-elina
Ой какая пара-то красивая ) А Аленку и не узнать, так изменилась...
Не удивляет в очередной раз способность Этери видеть будущий образ спортсмена? Таких людей называют "попаданцами" - пришедшими из будущего в наше настоящее.))
Удачи паре! И спасибо Л. Лоцик за информативные посты, без хайпа. Не селенковские сплетни..
Капец, как они похожи)))
Короче, Канышева вернулась в Хрустальный.
а я то думал что в танцах говорить надо на языке тела, но у диванных как всегда другие "диванные" приоритеты.
И пока увы, ей больше придется упражняться в счетоводстве оставшихся дней до ОИ 2030, а не в красноречии.
Ответ Лакс
а я то думал что в танцах говорить надо на языке тела, но у диванных как всегда другие "диванные" приоритеты. И пока увы, ей больше придется упражняться в счетоводстве оставшихся дней до ОИ 2030, а не в красноречии.
Вы правы.. Поражает паноктикум, который требует у спортсмена знания английского и ораторского искусства. Их надо к психиатрам отправлять: не понимают, где находятся..
Ответ Лакс
а я то думал что в танцах говорить надо на языке тела, но у диванных как всегда другие "диванные" приоритеты. И пока увы, ей больше придется упражняться в счетоводстве оставшихся дней до ОИ 2030, а не в красноречии.
Зачем считать дни до каких-то далбних ОИ где вероятнее всего участвовать не будешь?
партнер симпатичный очень мальчик,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем