Российские фигуристы получили результаты тестов на коронавирус и могут приступить к тренировкам на ЧМ-2021
Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что российские фигуристы получили результаты тестов на коронавирус.
Накануне сборная России прибыла в Стокгольме, где с 24 по 28 марта пройдет чемпионат мира. Спортсмены сдали тесты и были изолированы в гостиничных номерах до получения результатов.
«Результаты получены, теперь наша команда может приступить к тренировкам», – сообщил Коган.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
152 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Тиффани сториз выложила с ништяками от оргкомитета, показала аккредитацию, а Джон-фотку, там тоже.
Это же запрещено!
Косяк организаторов, но все равно...
Время застывшее кажется вечностью.......
что на это скажет Дюамелиха?) или только "русские плохие"?
Тиффани в сторис много интересного выложила
ей не устроило что наши в личном самолете своей родной страны без масок были. и правильно сделали! котята молодцы.
тут наденут для галочки.
По-моему, это вредность и желание порулить. По принципу - каждый суслик-агроном. Если вы никого в этот пузырь не пустите, там просто неоткуда появиться вирусу. Все ж и перед отлетом сдвали у себя тесты.