Роднина о том, что Россию обвиняют в кибератаках на Олимпиады: «Я так понимаю, в США перед выборами идет какой-то час экстаза»
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина связывает обвинения в адрес России в кибератаках на Олимпиаду-2020 с выборами президента США.
«Мы настолько привыкли к тому, они чего-то там говорят…
Хорошо бы получить хоть какие-то доказательства. Когда есть факты – давайте это обсуждать. А если это домыслы, то они ими и останутся.
На сегодняшний день ни одного представленного факта не было. Или я об этом просто не знаю. Но я так понимаю, у них перед выборами идет какой-то час экстаза», – сказала Роднина.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sport24
25 комментариев
Интересно Роднина за кого будет голосовать, за Трампа или за Байдена?!
Интересно Роднина за кого будет голосовать, за Трампа или за Байдена?!
У Родниной дочь с демократами трётся ... была одним из продюсеров инаугурации Обамы, ЛГБТ премии получала ... значит за Байдена. Там политическую ориентацию редко меняют.
Интересно Роднина за кого будет голосовать, за Трампа или за Байдена?!
За кого доча скажет, за того и будет!
Роднина, ну так это же твоя вторая Родина. Паспорт-то США никуда не делся, так все эту тему мимо и обходишь. Только в инсте люди могут в лоб задать вопрос. А журналисты боятся. Депутатша вроде как.
А «час экстаза» - это что? Английский Ирина не выучила, а русский забыла.
Роднине лучше знать про свою вторую родину, что там да как.
Вам видней , Муму Константиновна .
Зачем опрашивают. каждый раз эту , абсолютно чуждую российскому фигурному катанию депутатшу? Чуждую не только ФГ , а всему российскому ( кроме зарплаты в Думе, там всё родное)Когда уже выйдет закон и вступит в силу, о лицах с двойным гражданством (
Ира, ка кого будешь голосовать?
Ну ей-то виднее, что там в США происходит. Хотя лучше бы она следила, что в своей стране творится
Зачем тут эта мадам,заслуги которой остались в далёком прошлом и которые она никак не подтверждает в настоящем?
Какой там "час экстаза"? Они беспрерывно Россию в чём-то обвиняют: и перед выборами, и после выборов!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








