Тотальная мода на селфи не щадит никого. В блоге «О духе времени» – самые известные «самострелы» мирового спорта.

Артем Шмелев показывает, почему Дидье Дрогба крут и после ухода из «Челси».

Рейтинг +806
    26 октября 2015 10:02

Телевизор 3.0 / Две победные пятки Дрогба

В очередном туре МЛС команда Дидье Дрогба принимала «Торонто» и к 54 минуте проигрывала 0:1. На 55-й минуте счет уже был 2:1 в пользу «Монреаля». Два гола за полторы минуты, два гола пяткой забил Дидье Дрогба. На гифке оба гола, а не гол и повтор одного, как сразу может показаться. Просто пока телевизионщики смаковали над повторами первого, Дрогба забил второй.

Рейтинг +589
    28 апреля 2016 11:50

Square One / Как Лэмпард, Дрогба и другие суперзвезды живут в США

Виталий Суворов – о новой жизни легендарных игроков.

Рейтинг +584
    7 декабря 2012 12:25

Вы это видели? / Подарки от Дрогба

На следующий день после вылета «Челси» из Лиги чемпионов Дидье Дрогба собрал своих бывших одноклубников, с которыми он выиграл ЛЧ в прошлом сезоне, чтобы вручить всем именные перстни, сделанные по аналогии с перстнями НФЛ. Позже Коул выложил в твиттере фото своего перстня со всех ракурсов. Сумма, потраченная на все перстни, составила порядка 800 тыс. фунтов.