Реклама 18+
Team Tinkoff - записи в блогах

Team Tinkoff - записи в блогах

Страна Россия
17 октября 2016 17:07

Тинькофф / Команда «Тинькофф». За кулисами

Как за год построить команду и выиграть «гранд-туры», что объединяет в один коллектив граждан 18 стран, кто в команде хотел бы стать роботом и почему вкус ужина едва ли не важнее его содержания. Владелец Олег Тиньков и чемпион мира Петер Саган проведут вас за кулисы команды, выигравшей более 100 профессиональных гонок.

Рейтинг +10
27 июля 2016 02:24

Тинькофф / Олег Тиньков: «Велоспорт существовал до меня. И будет существовать после»

Владелец «Тинькофф» обновляет блог своей команды после окончания «Тур де Франс».

Рейтинг +43
26 июля 2016 15:47

Gruppetto.ru / Итоги «Большой Петли». Чем нам запомнился «Тур де Франс» 2016 года

Мы постарались выделить основные моменты благодаря которым это издание «Тур де Франс» останется в памяти любителей велоспорта

Рейтинг +38
3 июля 2016 10:38

Gruppetto.ru / Наденет ли сегодня Петер Саган желтую майку лидера «Тура» впервые в карьере? Превью второго этапа «Тур де Франс»

Второй этап «Большой Петли» как и первый пройдет полностью по дорогам департамента Манш, на северо-западе страны. Гонщики стартуют в Сен-Ло, потом опять выедут на побережье и финишируют в Шербур-эн-Котантен.

Рейтинг +22
Реклама 18+
1 июля 2016 21:04

Тинькофф / Олег Тиньков: Мы надерем зад команде Sky

Накануне старта «Тур де Франс» владелец команды «Тинькофф» Олег Тиньков рассказывает о целях Контадора и Сагана и призывает пелотон объединиться против Sky.

Рейтинг +8
1 июля 2016 20:43

Gruppetto.ru / К черту футбол! Начинается «Тур де Франс»

И он начинается уже завтра! Этот «Тур» обещает быть супер-интересным и захватывающим. Мы подготовили для вас материал о главной французской велогонке, из которого вы узнаете ее историю, интересные факты и цифры, посмотрите маршрут, разберетесь в классификациях и многом другом. Наша особая гордость – анализ каждой из 22 команд, которые мы скрупулезно и заботливо писали ночами. Давайте вместе насладимся этим великолепным велосипедным праздником. И пусть победит сильнейший!

Рейтинг +44
30 июня 2016 17:39

Gruppetto.ru / Как смотреть велогонки. Часть первая

У каждого участника редакции нашего блога есть приятели, которые задают один и тот же вопрос: «Как ты во всем этом разбираешься?». Они, может быть, и хотели бы включиться в велоспорт, но всё время во всём путаются. Накануне старта «Тур де Франс» мы решили ответить на все вопросы о велоспорте. И как только мы начали работать над этим текстом, сразу стало понятно, что одним материалом тут не обойтись. Поэтому в первом выпуске мы ответим на фундаментальные вопросы, которые дают представление о происходящем на экранах ваших компьютеров и телевизоров, а дальше будет больше.

Рейтинг +163
15 июня 2016 14:42

Тинькофф / Олег Тиньков: «Пришло время отложить игрушку в угол»

Владелец российской велокоманды «Тинькофф» Олег Тиньков признается, что будет скучать по велоспорту, и сравнивает Альберто Контадора с Крисом Фрумом.

Рейтинг +11
6 мая 2016 17:58

Тинькофф / В погоне за розовой мечтой. Кто и зачем едет на «Джиро» в составе «Тинькофф»

Сегодня стартовала первая супермногодневка сезона «Джиро д’Италия». В далеком от Апеннин голландском Апельдорне в путь за розовой майкой отправились 198 гонщиков. 9 из них защищают ярко-желтые цвета российской команды «Тинькофф»

Рейтинг +16
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+