Последний победитель  Атлетико Насьональ

Golaço - Santos x Sporting Cristal - Libertadores 2017

Рейтинг +8
28 апреля 10:15|Блог НЕЕвропейский футбол

Гол в девятку из Кубка Либертадорес

Очень точный удар удался форварду Насьоналя Табаре Виудесу (Да, тот что в 2008-2009 году провёл один матч за Милан) на 80-й минуте матча против Шапекоэнсе. Его мяч стал третьим и последним в ворота Бразильского клуба. Насьональ победил со счётом 3-0. На данный момент эта победа позволила Насьоналю закрепиться на 2-й строчке группы 7 в кубке Либертадорес.

Рейтинг +12
28 апреля 00:34|Блог НЕЕвропейский футбол

Шикарный гол из Кубка Либертадорес

Изумительный по красоте гол, на групповой стадии кубка Либертадорес, забил центральный защитник Палмейраса Йерри Мина. Продемонстировав изумительную технику для центрального защитника, он отправил мяч в девятку ворот Пеньяроля. Его гол позволил сравнять счёт в матче. В итоге Палмейрас победил со счётом 3:2, проигрывая после первого тайма со счётом 0:2.