Володар Мурзин - записи в блогах

Лента Новости
Записи в блогах Еще
16 сентября 2021 18:02

Образовательный центр «Сириус» / Участники программ «Сириуса» выиграли онлайн-олимпиаду ФИДЕ по шахматам

В финале второй Всемирной онлайн-олимпиады по шахматам российские спортсмены выиграли у команды США со счетом 3,5:2,5 и стали двукратными чемпионами турнира. В число победителей вошли юниоры Андрей Есипенко, Володар Мурзин, Полина Шувалова и Лея Гарифуллина...

Рейтинг +11
26 октября 2023 21:40

Увлекательные шахматы / Гранд-швейцарка 2023. 3 тур ⏰ 27 октября, 16:45 🎤 Сергей Шипов ♕ Шахматы

На острове Мэн с 25 октября по 5 ноября проходит турнир Гранд-швейцарка (Grand swiss). 114 участников сыграют 11 туров по швейцарской системе. 2 победителя попадают в турнир претендентов.

Рейтинг +4
27 декабря 2022 18:12

Увлекательные шахматы / Шахматы ♕ Чемпионат мира!! по рапиду 2022 👑 День 3, туры 10-13 ⏰ 28 декабря, 12.00 🎤 Сергей Шипов

С 26 по 30 декабря в г. Алма-Ата (Алматы) (Казахстан) проходит Чемпионат Мира по быстрым шахматам (15+10) и блицу (3+2).

Рейтинг +2
29 декабря 2023 01:18

Увлекательные шахматы / Чемпионат мира по блицу! День 1 🏆 Карлсен, Непомнящий ⏰ 29 декабря, 13:00 🎤 Сергей Шипов ♕ Шахматы

С 26 по 30 декабря в г. Самарканд (Узбекистан) проходит Чемпионат Мира по быстрым шахматам (15+10) и блицу (3+2).

Рейтинг +1
27 декабря 2023 01:24

Увлекательные шахматы / Чемпионат мира по рапиду! День 2 🏆 Карлсен, Непомнящий ⏰ 27 декабря, 13:00 🎤 Сергей Шипов ♕ Шахматы