• Спортс
  • Шахматы
  • Новости
  • Замминистра спорта РФ Морозов: «55 спортсменов по олимпийским видам спорта сменили гражданство. В неолимпийских видах спорта эта цифра перевалила за 100»
13

Замминистра спорта РФ Морозов: «55 спортсменов по олимпийским видам спорта сменили гражданство. В неолимпийских видах спорта эта цифра перевалила за 100»

В Минспорте заявили, что более 100 российских спортсменов сменили гражданство.

«55 спортсменов по олимпийским видам спорта сменили гражданство, если брать неолимпийские виды спорта, то эта цифра перевалила за 100.

Есть прецеденты по возвращению средств, затраченных на подготовку. Что касается смены гражданства, то некоторые страны ведут себя не совсем корректно», – сказал заместитель министра спорта Алексей Морозов.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шахматисты бегут быстрее всех, а ещё говорят, что шахматы - это не спорт.
Ответ Viks
Шахматисты бегут быстрее всех, а ещё говорят, что шахматы - это не спорт.
Не хотят играть в Азиатских играх, а больше им ничего и не светит.
Ответ Viks
Шахматисты бегут быстрее всех, а ещё говорят, что шахматы - это не спорт.
Потому что все маланцы.
Потрясающая многополярочка
Рыба ищет где глубже, а наши спортсмены где лучше.
Рыба ищет где глубже, а наши спортсмены где лучше.
ЭТО уже не наши,вырастили за наши налоги а начиналось без флага без гимна их еще тогда надо было разогнать уже пахло предательством
алё, цифра не может первелить за 100... цифра - это не число, не количественное значение, это просто знак, графический символ... и их (цифр) - всего 10 штук: "0","1","2"...."8","9"
кого там в министерства набирают? 🤦‍♂️
точно не менее 200
да спортсмены стали Как ....вместе с артистами.Зато власти любят их поддерживать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем