Green Time scout: молодой защитник уже как год находится между молодежкой и основной командой. Максим Елеев / ЦСКА

Фильм о том, как дети прощаются с детством, чтобы стать футболистами.

Рейтинг +0
5 августа 10:20

«Sport On-Line» / Детская Молодёжка. Что, как и почему

Российский Футбольный Союз на очередном исполкоме одобрил создание нового турнира - юношеской футбольной лиги. Разбираемся с регламентом нового детища Адександра Дюкова и компании.

Рейтинг +19
26 апреля 19:40

Сердце Барселоны / Полуфинал Юношеской лиги УЕФА. «Барселона» - «Челси» 2-2 (4-5 в серии пенальти)

В полуфинальной стадии «Финала четырех» юниорского еврокубка встретились каталонская и лондонская команды. В драматичном поединке после 90 минут счет был равным, 2-2, а в серии пенальти англичане одержали верх со счетом 5-4.

Рейтинг +12
26 апреля 16:44

Сердце Барселоны / «Барселона» и «Челси» встретятся в Юношеской лиге УЕФА в 19:00 по московскому времени

Сегодня в Ньоне команды «Барселоны» и «Челси» с возрастным ограничением до 19 лет сразятся за финал Юношеской лиги УЕФА; этот полуфинал по составу участников повторяет финал турнира прошлого сезона.

Рейтинг +26
4 апреля 17:44

FC BARCELONA / «Барселона» сыграет с «Челси» в полуфинале Юношеской Лиги УЕФА

Одержав волевую победу в четвертьфинале Юношеской лиги УЕФА над «Лионом», «Хувениль A» вышел в полуфинал турнира.