С миру по Нитке / Дикие 90-е: Тарпищев за счет связей с Ельциным основал Национальный фонд спорта – который позже ввозил водку и засветился с ОПГ
Короткая, но скандальная история НФС.

Спартак Онлайн / Миллиарды на арене: как «Спартак» зарабатывает на своем стадионе
Строительство стадиона «Открытие Арена» обошлось владельцу «Спартака» Леониду Федуну в 14,5 млрд руб. РБК разбирался, сможет ли предприниматель окупить самый современный стадион в России.

Руд Буллит / 15 вещей, которые я хочу увидеть в КХЛ в 2015 году
Тафгай в «Витязе», стабильность в Омске и не пропагандирующий скрытую аренду СКА – Антон Руднев рассказывает, каким хочет видеть 2015 год в КХЛ.

НБА для начинающих / Финансовая логика «решения» Дуайта Ховарда
За сомнительную честь подписать Дуайта Ховарда боролись несколько команд. Наибольшие шансы были у «Хьюстона», «Лейкерс», и в самый последний момент в гонку попытались вступить «Голден-Стейт», расчистившие платёжную ведомость за считанные часы до «решения» Ховарда. Не называя вопрос заработка главной причиной выбора Ховардом той или иной команды для продолжения карьеры, я всё же рассмотрю именно его, как отдельный фактор.

Hello / «К ЧМ-2018 построили отличные стадионы, но сколько в городах МРТ-машин?» Профессор экономики – о договорняках, ФФП и эффекте своего поля
Да, Лукомский теперь еще и берет интервью.

Вы это видели? / Де Йонг зарабатывает не только на футболе: продает элитные авто и запускает еще один проект
Даже его жена открыла свой бизнес.

Глаз Народа / «Учиться и жить? Тяжеловато будет!» Как Шарапова провела «Уимблдон»
Дисквалифицированная звезда играет в студенчество.

Супергерои / «Если я не добиваюсь успеха, надо искать другую работу». Чего достиг Уэйн Гретцки без клюшки и шайбы
Спецпроект Sports.ru «Супергерои» рассказывает о том, как величайший игрок в истории хоккея еще раз стал лучшим в Канаде.

Глаз Народа / Шарапова кайфует после тенниса: обручилась, инвестировала в 3 компании, вызвала слухи о беременности и объездила всю Европу
Впервые побывала в Венеции💔

Вы это видели? / Речь Галицкого перед сотрудниками «Магнита»
Ему скандировали «Спасибо!»
