• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Пимблетт – о положении Царукяна в UFC: «Это вина семьи Армана. Ему всю жизнь позволяли быть избалованным ребенком»
11

Пимблетт – о положении Царукяна в UFC: «Это вина семьи Армана. Ему всю жизнь позволяли быть избалованным ребенком»

Пэдди Пимблетт высказался о положении Армана Царукяна в UFC.

Боец легкого веса UFC Пэдди Пимблетт высказался о положении Армана Царукяна в промоушене.

«Это полностью вина Армана. И вина его семьи тоже, ведь ему всю жизнь позволяли быть избалованным ребенком. Он ведет себя таким образом, потому что у него много денег. И он думает, что может купить что угодно.

Но к титульному бою нужно прокладывать путь заново, своей работой. И победа над Дэном Хукером этого не обеспечит.

На данный момент Арман вообще никого не волнует. И это не моя вина, что он ведет себя как полный клоун. Не моя вина, что он не умеет контролировать эмоции: бьет соперников головой на взвешиваниях, снимается с боев, нападает на фанатов», – сказал Пимблетт.

Ранее стало известно, что Пимблетт подерется за временный пояс в легком дивизионе с Джастином Гейджи. Поединок возглавит турнир UFC 324.

Ислам Махачев: «Пусть организация обижается, но сейчас все больше непонятных боев. Царукян должен был драться за пояс»

Арман Царукян: «Гейджи и Пимблетт не моего уровня. Из-за этого я и не дерусь. Был бы я слабее – был бы там»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Red Corner MMA
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Победа над Хукером не обеспечит титульник.

А победа над Чендлером схерали обеспечила титульник?
Ответ hk9bvx5wyh
Победа над Хукером не обеспечит титульник. А победа над Чендлером схерали обеспечила титульник?
Чендлер вашего хуцкера как щеночка убил за 3 секунды
Чендлер вашего хуцкера как щеночка убил за 3 секунды
Будто бы Арман не убил бы Чендлера)
Так сейчас Пимблет избалованный ребенок, которого Данька белый тянет к титульнику
Так сейчас Пимблет избалованный ребенок, которого Данька белый тянет к титульнику
100%
Скоро в UFC чемпионом будет становится самый популярный , с помощью лайков отправлять в нокаут , голосованием болельщиков определять победителя
Щекастый муми-троль делая такие высказывания кажется не осознает как он глупо выглядит. Царукян в легком дивизионе был претендентом №1 еще при чемпионстве Ислама. По глупости слетел с титульного боя, но он не проигрывал с тех пор, проводил бои и как был претендентом №1 так им и остался. А жирдяй, конечно, волен придумывать свою альтернативную реальность.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем