Магомед Анкалаев: «Вижу, что все за Перейру. После боя вы полюбите меня»
Магомед Анкалаев высказался о предстоящем бое с Алексом Перейрой.
«Вижу, что все против меня. Все говорят: «Chama». Его время давно закончилось, я покажу это. После этого боя вы полюбите меня.
Вернется ли Перейра в шиномонтажку, если я выиграю? У него нет шансов, мы это докажем. Я постараюсь сделать так, чтобы он подумал об уходе», – сказал Магомед Анкалаев.
Бой Магомеда Анкалаева и Алекса Перейры возглавит UFC 313, который пройдет в ночь с 8 на 9 марта в Лас-Вегасе.
Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: UFC Eurasia
14 комментариев
Боюсь это вряд ли, ты (либо твой помощник) набазарили нормально, и в случае твоего проигрыша, а это, наиболее очевидная вещь, хотелось бы взглянуть в твои глаза на пресс-конференции.
Весь мир уже влюбился в тебя после этой пресс-конференции.
Наверное полюбят, если разорвешь отношения с 🐬🐬🐬
Нет
Зачем любить, зачем страдать..
Мага по-моему никогда так не был уверен в своей победе и превосходстве, нет поводов ему не верить, но все́ же, что он будет делать с его сильнейшими лоукиками и как он потом с отбитой ногой уйдёт от его левого крюка. Может Мага всех удивит, но вериться с трудом, очень тяжело болеть, когда знаешь что этот шиномонтажник в любую секунду любому может потушить свет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



