• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Дудакова – о популярности: «После второй победы добавилось 18-20 тысяч подписчиков. Непросто быть женщиной в MMA, особенно в нашей стране»
3

Дудакова – о популярности: «После второй победы добавилось 18-20 тысяч подписчиков. Непросто быть женщиной в MMA, особенно в нашей стране»

Виктория Дудакова рассказала, как изменилась ее жизнь после второй победы в UFC.

«После боя с Джин Ю Фрей добавилось 18-20 тысяч подписчиков. Это для девочки хорошие цифры. Менеджер говорит, что обычно за первый бой добавляется тысяч пять подписчиков, за второй – семь, и так далее, растет аудитория. У меня вот такой большой скачок.

Непросто быть женщиной в единоборствах, особенно в нашей стране. За границей это развито больше, к женщинам-бойцам относятся так же, как к мужчинам. У нас пока не такая атмосфера, но продвигаемся», – призналась боец UFC Виктория Дудакова.

Напомним, что Дудакова победила Фрей единогласным решением судей.

Виктория Дудакова: «Хабиб всегда будет выше Махачева»

Виктория Дудакова призналась, что не сообщала о болезни в UFC из-за опасений в недопуске к поединку

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: «Чемпионат»
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
что значит "особенно в нашей стране"? Россия одна из самых матриархальных стран мира, особенно, когда речь идёт о разделе имущества или уголовного наказания.

Если что, я только заголовок прочёл, извините.)))
А ещё сложнее быть Мохнаткиной в ММА в нашей стране
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем