Костя Цзю: «Если Канело и Головкину предложат хорошие деньги, то увидим еще один бой»
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю высказался о победе Сауля Альвареса над Геннадием Головкиным в третьем поединке.
«Изначально был уверен в победе Альвареса и считал его абсолютным фаворитом. Но могу сказать, что бой по итогу был равным. Результат зависел только от судей, они отдали победу мексиканцу.
Единственным преимуществом Альвареса является возраст. Именно он сыграл главную роль в его победе.
Стоит ли ждать четвертого поединка, зависит от того, как будет предложен бой. Есть такое выражение «Money talks» - деньги говорят, если предложат обоим хорошие деньги, то увидим еще один поединок», – считает Цзю.
Ломаченко – о Головкине: «Геннадий – легенда, но, возможно, слишком стар»
8 комментариев
шоу они не делают. скукота. надамажить нормально боятся, а платят им какой то космос. не за что платить там.
если мне предложат, я тоже выйду. не на долго правда..
реванши делают когда бывают близкие напряженые бои
С Днём Рождения, Костя Цзю!💪🏼😜
Тонкий тролинг от Кости Цзю)
Нет смысла, тут и так всё понятно, очень осторожно боксировали никакого урона, я даже чуть не заснул, номер 2 был намного лучше
Имхо, со спортивной точки зрения нет смысла боя. За лаве не сужу
И что там смотреть?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








