• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Исмаилов – о боксерском поединке с Минеевым: «Как только закончится второй раунд, все начнут жалеть Владимира»
10

Исмаилов – о боксерском поединке с Минеевым: «Как только закончится второй раунд, все начнут жалеть Владимира»

Известный российский боец ММА Магомед Исмаилов заявил, что считает себя явным фаворитом в боксерском поединке с Владимиром Минеевым.

«Я бы хотел, чтобы меня жалели в любом случае. Если меня жалеют, то значит, что ко мне отношение хорошее.

Но не в противостоянии по боксу с Владимиром Минеевым. Тут точно жалеть меня не надо. Как только в нашем противостоянии по боксу закончится второй раунд, все начнут жалеть Владимира Минеева.

Кто-то заплачет, может быть. Меня в противостоянии с Владимиром Минеевым точно жалеть не надо. А вот если там будет кто-то другой, кто-то посерьезнее, профессиональный боксер с бэкграундом в боксе, то я бы хотел, чтобы меня жалели, переживали за меня», – сказал Исмаилов.

Магомед Исмаилов: «На территории интернета я опаснее, чем в клетке»

Александр Шлеменко: «Мне никогда не нравилась клоунада Исмаилова»

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
через пару лет
Исмаилов об игре в чапая против Минеева....
Исмаилов об игре в дартц против Минеева...
Исмаилов об игре в дурака против Минеева...
Конечно будет жалко Шубу, что он даже не успев толком попасть по Маге, тот сам упадет в конце 2го раунда от "кислородного голодания")))
Мага, я тебя жалею. В перчатках тебе только тесто месить, но не бокс.
Что по допинг контролю перед этим боем? На фоне таких заявлений)
После третьего, кислородная маска лысому и поднятая рука Владимира!😉
Любит все же Мага пошутить! Не отнять это у парня, ни при каких ситуациях
Эти парни теперь навечно друг с другом..?
Если жалеют, то, как правило, отношение не хорошо, а снисходительное.
Но не суть.
Трешток, на уровне аварского комика😁😎
в твоих поединках против Минеева остается надеяться, чтобы в России хватило тайги дать тебе достаточно кислорода
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем