• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Мухаммад хочет бой с Чимаевым: «Победитель пусть дерется за титул. Из топ-5 только я и Хамзат не бились с Усманом»
8

Мухаммад хочет бой с Чимаевым: «Победитель пусть дерется за титул. Из топ-5 только я и Хамзат не бились с Усманом»

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад вызвал на бой Хамзата Чимаева. По мнению американца палестинского происхождения, он и непобежденный швед – первые претенденты на титульный поединок.

«Если вы посмотрите на это, то мой бой с Чимаевым имеет наибольший смысл. Если вы посмотрите на дивизион, из топ-5 только я и он не дрались с Камару.

Гилберт и Колби Ковингтон уже сражались с ним. Колби дрался с ним дважды. Так что на самом деле нет никакого смысла в том, чтобы кто-то из нас сражался с Колби прямо сейчас.

Можно просто устроить нам бой, победитель пусть дерется за титул. Это имеет смысл», – сказал Мухаммад.

Чимаев поддержал Фергюсона: «Выше голову, ты уже легенда этого спорта»

Дэйна Уайт подтвердил, что хочет бой Чимаева и Диаза: «Я заинтересован. На каком этапе переговоры? Я не знаю»

 

Источник: MMA Junkie
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чимаеву нужно соглашаться, потому как Усман дерется не скоро, да и в случае победы потом будет отдыхать полгода минимум. Простой нежелателен, к тому же Колби не проявляет желания драться
Видимо так и будет.
Колби отказывается драться против Хамзата, Диаз скорее всего тоже, так что остаётся лишь Белал.
Можно было бы сделать бой Эдвардса против Хамзата за временный пояс, как раз пока Усман восстанавливается, но Леон скорее всего тоже откажется и будет ждать восстановление Усмана.
Логично. Если Ковингтон откажется драться с Чимаевым, это будет идеальный претендентский бой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем