• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Артур Бетербиев: «Искренне поздравляю Усика и всю Украину с красивой, заслуженной победой над Джошуа»
14

Артур Бетербиев: «Искренне поздравляю Усика и всю Украину с красивой, заслуженной победой над Джошуа»

Чемпион WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев прокомментировал победу нового чемпиона WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Александра Усика над экс-чемпионом мира в тяжелом весе Энтони Джошуа.

«Когда у меня спрашивали прогноз на бой, я отвечал, что выиграет Джошуа. Потом уже из моих интервью сделали нарезку, как будто я настроен против Усика и болею за Энтони.

Но это не так. Я выражал свое мнение, основанное на том, с какими соперниками встречались эти боксеры, как проводили бои и т. д. У меня не было и нет предвзятого отношения к любому из них.

Я за бокс. За честный, красивый бокс. В котором обязательно будет победитель и проигравший. В этом бою выиграл Александр. И я искренне поздравляю его, его команду и всю Украину с красивой, заслуженной победой!» – сказал Бетербиев.

Александр Усик вернул Энтони Джошуа чемпионские пояса после победы над ним

Александр Усик вернулся в Киев после победы над Энтони Джошуа 

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Артур последнее время рвется реваншироваться с Сашей. Типа Усику долго везло... Ну а как же последовательность соблюдать ? Усик в супертяжах. Обычно что бы на титульный бой выйти нужно первым в рейтинге быть или абсолютом в категории ниже , а Артуром в Хэви даже не пахло. Почему бы не собрать все пояса в полутяжелом и в тяжах стать обязательным претендентом. Предложить Саше бой в тяжёлом весе.
Об этом и Ковалёв говорил что Бетербиев особо ничего не добившись в профессионалах , сходу титульник хотит.
Вы тут опять приписываете вашу повесточку надиктованную вашим квн-президентом, но это чушь и верить в нее не стоит. И тем более мне паралелльны какие то там «базы» и кого туда включили. Александр великий спортсмен и очень приятный и добрый человек, который ни разу плохого слова не сказал. Мне вообще плевать кто он там больше, русский или украинец. И я абсолютно уверен что адекватных людей больше что в России что в Украине, и когда я вижу бред от недобитых нациков о том что пол-украины его вообще не поддерживает, мне смешно. Я уверен за него болело 95% страны, и какое то там кукарекающее меньшинство меня в этом не разубедит
Тут всего 12 комментариев. Зато сколько, в новости о "везении".... Эх спортс
Битера можно поздравить лишь с очередным мешком)
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Чемпионские пояса вернулись на родину в Россию! Так и должно быть и так будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем