8

Иван Редкач: «Проигрыш Лопесу приземлил Ломаченко, «Матрица» уже не тот»

Украинский полусредневес Иван Редкач (23-6-1, 18 КО) прокомментировал победу бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (15-2, 11 КО) над японским легковесом Масайоши Накатани (19-2, 13 КО).

– Ломаченко нужно было красивое возвращение. Накатани – не самурай, хотя стоял стойко. Я с Накатани не знаком, как с боксером. Для Ломаченко он был слаб. Джервонта Дэвис больше бы подошел. Но Вася показал себя лучше, чем с Теофимо Лопесом. Это было показательное выступление для Лопеса. Ему нужно было красиво вернуться, и он это сделал.

Как боксера, я всегда уважал Ломаченко. Вася – молодец, потому что спарринг-партнеров подобрал в этот раз, а не со своим мешком для битья приезжал. Видно, что проигрыш Лопесу его приземлил, «Матрица» уже не тот. Все мы стареем, без исключения. У «Матрицы» раньше глаза горели, а сейчас он делал все как работу. Но сделал работу хорошо. Однако японец себя не проявил на все 100%. Он, видимо, просто заработать вышел, так как уже уходил из бокса.

– Что дальше? Реванш с Лопесом?

– Здесь нет никакой конкретики. Рано говорить. Впереди еще бой Лопес – Камбосос. Камбосос – хороший парень и боец, мы спарринговали вместе. Он не простой. Но могу сказать, что если бы был бой Ломаченко – Камбосос, то Василий победил бы.

– Травма залечена, работа над ошибками проведена. Василий должен побеждать во втором поединке с Лопесом?

– Про его травмы только он один знает. Мы можем только предполагать. Любое хирургическое вмешательство мешает в спорте, на 100% его плечо работать не будет. И это не моя выдумка, а ортопедов-хирургов, – сказал Редкач.

Экс-тренер Кличко: «Я не увидел, что в бою с Накатани Ломаченко перезагрузился»

Ломаченко стер в порошок Накатани и вызвал на реванш Лопеса. Именно такого Василия хочется видеть в ринге

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Tribuna.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как уже этот 🤡 кумарит
"Приземлил" – это Прогрейс самого Редкача на колени. Да так, что аж от корпуса до яиц ударная волна докатилась.
Этот тип яркая иллюстрация того, что плохой боксёр все встречает головой. Постоянная чушь, при том что сам практически нуль.
Этот тип яркая иллюстрация того, что плохой боксёр все встречает головой. Постоянная чушь, при том что сам практически нуль.
Ты - яркий пример непонимания того, что вообще происходит. Эталонная иллюстрация шаблонно мыслящего человека, подхватывающего где-то услышанные глупые штампики. "Все встречает головой", "отбитый", "гыгыгы" - че там еще у вас в ходу?
Ответ ender
Ты - яркий пример непонимания того, что вообще происходит. Эталонная иллюстрация шаблонно мыслящего человека, подхватывающего где-то услышанные глупые штампики. "Все встречает головой", "отбитый", "гыгыгы" - че там еще у вас в ходу?
Не ты, а вы. Я сам занимаюсь боксом. Но это не означает что я отбитый. Существует целый пласт горе чемпионов, разных мастей - которые доходили до разрядов, за счёт «держака». Редкач, исходя из бреда, которой несёт - точно такой тип.
И ещё - в реальности, после спаррингов мутнеет острота ума. После соревнований ущерб колоссальный. Глупо отрицать, что когда тебе 1.5 часа прилетает в голову, это никак не влияет на ум.
Зы: побей системный блок, посмотришь как он будет работать
А меж тем, Ваня, будучи середняком без особых перспектив, подумал-подумал и решил стать прекрасноволосым.
Этого конечно мало, и он решил - "а поговорить?" Естественно, разговоры эти были не о высоком, а полнейшим трэшаком, тем более и Василий очень удачно подвернулся.
Бинго! И вот уже бои с Гарсией и Прогрейсом, к которым он мог приблизицца, только чтобы получить автограф.
И думается мне, не за горами какой-нить фриковый бой с Лобовым или Броунером на голых кулаках. Свой миллион Ваня "насосет", даже не сомневайтесь.
Он весьма не глуп. И при этом осознанно, органично, природно мерзотен. Эталонный крысеныш!
Дристач его фамилия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем