Видео
13

Оскар Вальдес нокаутировал Мигеля Берчельта и стал чемпионом WBC в первом легком весе

В Лас-Вегасе состоялось боксерское шоу.

В главном событии чемпион WBC в первом легком весе Мигель Берчельт уступил свой титул экс-чемпиону мира в полулегком весе Оскару Вальдесу.

Вальдес нокаутиваровал соперника в десятом раунде. 

Заглушка

«Короли ринга»: Чудинов против Чилембы, Дацик нокаутировал Дижона, Кокляев победил Тарасова и другие бои

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Sports.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно же эта новость не столько масштабного значения, как Кокляев, Новоселов и ко 😁
Нужно было раньше снимать Берчельта, он раз за разом эти левые боковые ел, не один раз был потрясен. В итоге такой жестокий нокаут.
Бой не видел, но нокаут зрелищный!
Классный был бой. Вальдес - новая мексиканская звезда бокса
Классный был бой. Вальдес - новая мексиканская звезда бокса
Новая?? Ну как бы Вальдес уже давно на слуху. Чел провёл почти 30 боёв и во всех одержал победы.
Настоящие Мексиканские воины.
Вальдес прекрасно конечно выступил. Хотелось бы повышения уровня его оппозиции в дальнейшем
Ответ fixicare
Вальдес прекрасно конечно выступил. Хотелось бы повышения уровня его оппозиции в дальнейшем
Помимо нескольких не состоявшихся проспектов, у него есть скальпы Куигга, Градовича и теперь вот Берчельта. Это нефигово вообще-то.
Ответ ender
Помимо нескольких не состоявшихся проспектов, у него есть скальпы Куигга, Градовича и теперь вот Берчельта. Это нефигово вообще-то.
Я и не сказал, что это плохо. И я определенно не собирался принижать достоинства Вальдеса.

Просто, всегда можно стремиться к большему. И у него все шансы есть как в своем, так и чуть выше, в легком весе. Только это имел ввиду. А так, мое уважение, он провел потрясающий бой, да ещё и с таким действительно серьёзным оппонентом
Берчельт медленный для этого веса. Проиграл в скорости. Только вот подниматься к монстрами легкого тоже не резонно.
59 кг это уже не его вес, он недавно поднялся :-)
Некоторые претензии по оппозиции за последние два года отчасти справедливы, был застой. Потому его и считали совсем андердогом. Но вот поди ж ты!
В легкий вес не надо! Ну сметут же, хлипкий он.
ЗЫ: Я и в этом бою был уверен, что раздавят, а оно вон оно как))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем