14

Конор: «Я точно стану чемпионом мира по боксу. Бой с Пакьяо состоится в 2021 году»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о предстоящем поединке с чемпионом мира по боксу Мэнни Пакьяо.

«Знаю, что переговоры об этом поединке были интенсивными. Я в восторге от боя с Пакьяо, и, похоже, он состоится в 2021 году. Когда именно? Не знаю.

У нас будут переговоры с Уайтом, и посмотрим, к чему мы придем. Я открыт ко всему, готов ко всему.

Я точно стану чемпионом мира по боксу. Будет здорово, если это случится в схватке с Пакьяо», – сказал Конор.

23 января на UFC 257 Макгрегор проведет боя с Дастином Порье.

Конор: «Хабиб боится драться со мной. У меня есть ответ, чтобы уничтожить этого человека»

Конор назвал Хабиба мелким толстым слоном. Макгрегор уверен: Нурмагомедов – трус

Опубликовала: Даша Смит
Источник: The Sun
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
у него что ? проблемы с бизнесом? бизнес приносит убытки? что то он вновь начал нести дичь в которую поверят олени
Ответ geoo9
у него что ? проблемы с бизнесом? бизнес приносит убытки? что то он вновь начал нести дичь в которую поверят олени
Денег всегда мало. Даже Кебаб который весь в слезах обьявил что ДАЛ СЛОВО МАТЕРИ о завершении карьеры ради денег уже торгуется с Даной Уайтом на тему 100 млн. Это что?
С Пакьяо все закончится нокаутом, не знаю, зачем это Конору, и очень сомневаюсь, что такой бой состоится.
Ответ AVKU
С Пакьяо все закончится нокаутом, не знаю, зачем это Конору, и очень сомневаюсь, что такой бой состоится.
Деньги с неба, почему бы и нет
Ответ AVKU
С Пакьяо все закончится нокаутом, не знаю, зачем это Конору, и очень сомневаюсь, что такой бой состоится.
Хотелось бы посмотреть на скупую ухмылку пакмана и тельцо лежащее лицом вниз на ринге.
Бабло побеждает зло?
Хонор перед боем решил накидаться😂, что у трезвого на уме,то у пьяного на языке🤣. Смешной,но в юфс он 1 после хабы.😎А так в реальной жизни,я думаю,что он хороший парень.
Даже 50ти летний Пак передышит Конора в 12 тираундах, Конор не способен боксировать 12 раундов, у него нет шансов, режим "это все лишь бизнесс " начнётся, где то с 6 го раунда))))
даже не знаю за кого Россия, за Пака или за Конора))
Под Proper 221 парами и олимпийским можно стать . После бутылки Коннор стал чемпионом во всех видах спорта . Я думаю Коннор и первенство Москвы не выиграет . Но бузой он все монгет
Смотри сильно не зли Мэнни в ринге, а то улетишь как Рики Хаттон, Пакьяо это тебе не велосипедист как Флойд )
Разве у пака есть чемпионский пояс?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем