• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • В интернете разлетелось видео потасовки Маги Исмаилова на парковке. На самом деле это промо «Реальных пацанов»
15

В интернете разлетелось видео потасовки Маги Исмаилова на парковке. На самом деле это промо «Реальных пацанов»

12 декабря в интернете появилось видео, на котором известный российский боец Магомед Исмаилов принимает участие в потасовке. 

Телеграм-канал Baza сообщает, что это произошло в Москве (в районе Олимпийского проспекта), а Исмаилов не поделил дорогу с другим водителем. После короткого разговора на повышенных тонах Мага пнул мужчину ногой, после чего досталось еще и машине. 

Заглушка

На самом деле это вирусное промо фильма «Реальные пацаны против зомби», который выходит в прокат 17 декабря. На двери машины, которую бьет Исмаилов, написано название картины, а сам боец снимался в прошлом сезоне сериала.

Уже в это воскресенье (13 декабря) у Исмаилова следующий бой – против Ивана Штыркова на ACA 115.

«Это бой мечты». Магомед Исмаилов может подраться с Йоэлем Ромеро

Магомед Исмаилов: «Те, кто хейтит бойцов, не выдержат и десяти минут в нашем мире»

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: Sports.ru
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У этого сериала много хейтеров, и вполне заслуженно, но пасандопль Коляна это шедевр
Начало сериала было достаточно неплохое, а сейчас полная шляпа..
Реальные пацаны первые два сезона неплохо , в 2010, сейчас непонятно кто их смотрит
Ответ skytent1
Реальные пацаны первые два сезона неплохо , в 2010, сейчас непонятно кто их смотрит
сейчас как-то по инерции, вышел новый сезон - надо глянуть. но становится всё неинтереснее, страннее(
Ответ skytent1
Реальные пацаны первые два сезона неплохо , в 2010, сейчас непонятно кто их смотрит
Просто ты ворос, у детей спроси, они смотрят
Постанова дешевая
Ответ GaasJT
Постанова дешевая
Не может такого быть!!!🙀
Оператор супер, всю надпись перилами закрыл.
Ответ Dmitry Shaolin
Оператор супер, всю надпись перилами закрыл.
Псевдодокументалка! Оскара господам!
Хайп от тнт,часть вторая)
и че?
Да нихрена это не фильм
Деграданты развлекаются
Фух, хорошая новость. Всегда уважал Магу, а как посмотрел это видео, прям разочаровался в нём. Хорошо, что фэйк)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем