Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Книги о спорте - записи в блогах

23 октября 2015 12:16

Алекс Фергюсон. Лидерство / «Можно подумать, что после себя я оставил 11 трупов на ступеньках похоронного бюро». Глава четвертая. Часть первая

Четвертая глава автобиографии cэра Алекса Фергюсона «Лидерство» – на Sports.ru. Часть первая.

Рейтинг +114
18 января 2024 11:13

кнедлики без пива / 5 мудростей жизни от Роя Ходжсона, который даже в 76 тренирует в топ-лиге

Любовь Курчавова – о неизвестных сторонах тренера «Пэлас».

Рейтинг +113
Реклама 18+
6 сентября 2015 13:31

Theatre of Dreams / «Дэвид Бекхэм. Моя команда». Почему автобиографию англичанина должен прочитать каждый

Александр Григорович – о том, почему книга самого знаменитого англичанина подойдет для прочтения всем.

Рейтинг +111
6 октября 2017 03:49

Футбольный дайджест / Топ-6 книг о спорте и не только по версии Ивана Калашникова

В очередном выпуске нашей рубрики редактор Sports.ru, автор книги «Мир английского футбола» и телеграм-канала про английскую футбольную культуру - Иван Калашников.

Рейтинг +110
9 ноября 2015 13:22

Живой праздник спорта / Спорт как спасение или Клуб анонимных книгоголиков

Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В ТОМ, что любая прочитанная книга заставляет тебя прочитать следующую. Умберто Эко

Рейтинг +109
23 августа 2017 14:08

Hockey Books / «ГРОМ И МОЛНИЯ: Хоккейные мемуары без п.» Предисловие

Сегодня мы начнём публикацию автобиографии Фила Эспозито в соавторстве с Питером Голэнбоком. На мой личный взгляд, это вообще лучшая книга о хоккее, которую я когда-либо читал. Она действительно «живая». Кроме того, она предоставляет уникальную возможность взглянуть на хоккей со стороны игрока, тренера, менеджера и комментатора.

Рейтинг +107
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+