Реклама 18+
Эрлинг Олвик

Эрлинг Олвик - записи в блогах

Гражданство Норвегия
30 августа 2014 22:28

Биатлон-ТВ / Молодой норвежец побил рекорд Бьорндалена

Норвежский биатлонист Эрлинг Олвик превзошел рекордный результат Уле Эйнара Бьорндалена в ковбойском стрелковом состязании, инициированном Йоханнесом Бо и Мартеном Фуркадом.

Рейтинг +11
13 июля 2013 17:59

Эти удивительные норвежцы / Стратегический запас

Команда-В, мужская резервная сборная Норвегии, рекруты – можно называть их по-разному. Они – те, кто наступают на пятки элиты норвежского биатлона, мечтают числиться в ее рядах, стоять на высших ступенях пьедестала почета и быть такими же узнаваемыми и любимыми. Шестеро парней и один Чемпион мира движутся к своей цели ежедневно и упорно; а я расскажу, кто они и какими достижениями могут похвастаться перед своими болельщиками.

Рейтинг +28
27 сентября 2012 08:23

Лыжи и биатлон / Анализ чемпионата Норвегии по летнему биатлону

В середине сентября легендарный холдменколленский стадион принимал чемпионат Норвегии по летнему биатлону. В соревнованиях приняли участие около четырёхсот спортсменов, чем не может похвастаться любой другой летнебиатлонный старт. Но среди них из-за проблем со здоровьем, к сожалению, не оказалось Эмиля Хегле Свендсена, Тарьея Бё и Руне Братсвена. Решила отложить своё возвращение вернувшая после рождения дочери Анн Кристин Флатланд. А вот Фруде Андресен, несмотря на проблемы с сердцем, возобновил тренировки и пробежал 10-километровкую гонку.

Рейтинг +15
6 июня 2012 16:49

Лыжи и биатлон / Норвежские юниоры. Сезон 2011-2012

Лучшие норвежские юниоры прошедшего сезона

Рейтинг +20

Реклама 18+
Реклама 18+