Реклама 18+
Дмитрий Васильев

Дмитрий Васильев - записи в блогах

Dmitry Vasiliev
Родился 8 декабря 1962 | 61 год
Гражданство Россия
Должность Менеджер
19 февраля 16:38

Эксклюзивы Legalbet / Васильев: «По накалу и мотивации Спартакиада сравнима с чемпионатом мира»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet сравнил прошедшую всероссийскую Спартакиаду с чемпионатом мира.

Рейтинг +0
2 февраля 12:41

Эксклюзивы Legalbet / «Если бы «Газпром» продолжал спонсировать клуб, то такой ситуации не было». Васильев — о возможном банкротстве «Шальке»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону и болельщик петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet высказался о долгах «Шальке» и отказе немецкого клуба от титульного спонсора в лице «Газпрома».

Рейтинг +0
29 декабря 2023 14:38

Эксклюзивы Legalbet / Васильев: «Нужно, чтобы в СБР были более расторопны, а не сидели на бюджетных деньгах и ковыряли в носу»

Президент Федерации биатлона Санкт‑Петербурга, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet высказался о том, как вернуть зрительский интерес к биатлону в России.

Рейтинг +0
Реклама 18+
13 декабря 2023 17:48

Эксклюзивы Legalbet / Васильев: «Мы в 88-м году сами отапливали дома, в которых жили на сборах, сейчас же спортсмены слишком изнеженные»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet высказался об условиях проживания биатлонисток перед этапом Кубка Содружества в Уфе.

Рейтинг +0
4 декабря 2023 15:27

Эксклюзивы Legalbet / Васильев: «Слова Бабикова про заканчивающиеся патроны — правда, санкции здорово ударили, биатлонисты страдают»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet подтвердил слова чемпиона мира по биатлону Антона Бабикова, что у российских спортсменов заканчиваются патроны для выступлений на соревнованиях.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+