Йоханнес Бо: «Моя долгосрочная цель – рекорд Бьорндалена по победам на этапах Кубка мира»
Йоханнес Бо назвал своей целью рекорд Бьорндалена по количеству побед.
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо на данный момент выиграл 85 личных гонок в карьере, в том числе на Кубке мира, Олимпиадах и чемпионатах мира. Рекорд принадлежит его соотечественнику Уле Эйнару Бьорндалену – 95.
«Признаюсь, что моя долгосрочная цель – рекорд Уле Эйнара по количеству побед на Кубке мира. Фактически это важная цель на ближайшие два года», – заявил Бо.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: NRK
7 комментариев
даешь 100 побед в КМ.
даешь 100 побед в КМ.
вот ты и спалился (на)
даешь 100 побед в КМ.
В лиге лузеров и 200 можно. Оле Эйнар лучший из лучших
не вижу препятствий для нового рекорда, 10 побед за два сезона для Йоханнеса должны быть легкой прогулкой
побить рекорд Бьерндалена для рыжего изи. надо сотку брать, как минимум. а лучше 101 победу, красивое число. 111 еще красивее, но думаю, не осилит.
Бойся Бьо, ибо Бо идет за тобой...
Фуркаду и Йосе надо сказать спасибо УЭБу за то, что тот о рекордах не думал)) Ибо бить было бы нечего
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






