Главный врач сборной России по биатлону Алексей Лагуточкин умер в возрасте 48 лет
Главный врач сборной России по биатлону умер в возрасте 48 лет.
О смерти Алексея Лагуточкина сообщает Союз биатлонистов России (СБР).
«Во вторник, 13 февраля, на 49-м году жизни скоропостижно скончался главный врач сборной России по биатлону Алексей Сергеевич Лагуточкин. Этот сезон был для него 22-м в национальной команде страны.
Выпускник Омской государственной медицинской академии. Был неоднократно отмечен государственными и ведомственными наградами.
Союз биатлонистов России выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Алексея Сергеевича. Мы скорбим вместе с вами...» – говорится в сообщении СБР.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: СБР
15 комментариев
И врачи рано уходят, к сожалению. Соболезнование родным, близким, друзьям и коллегам Алексея Сергеевича.
Причина смерти?
Ничего себе, соболезнования всем близким, Царствие небесное.
Леха как так?
Царствия небесного! Соболезнования родным и близким!
в таком возрасте либо тромб, либо ишемия? царствие небесного...
в таком возрасте либо тромб, либо ишемия? царствие небесного...
https://www.mk.ru/incident/2024/02/14/prichinoy-smerti-glavnogo-vracha-sbornoy-rossii-po-biatlonu-nazvali-suicid.html?ysclid=lslsk025wf25191685
https://www.mk.ru/incident/2024/02/14/prichinoy-smerti-glavnogo-vracha-sbornoy-rossii-po-biatlonu-nazvali-suicid.html?ysclid=lslsk025wf25191685
наложил на себя руки, печально
Он слишком много знал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



