• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анфиса Резцова: «Мне не нравится политика двойного метра, которую проводит Шашилов. Он создал для своих подопечных привилегированные условия»
20

Анфиса Резцова: «Мне не нравится политика двойного метра, которую проводит Шашилов. Он создал для своих подопечных привилегированные условия»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова раскритиковала старшего тренера женской сборной России по биатлону Михаила Шашилова.

«Мне не нравится политика двойного метра, которую проводит этот специалист. Практически ни одна спортсменка из сборной на летнем чемпионате России в прошлом году не выступала. Это неправильно, такие соревнования должны быть обязательны для всех.

Нужно же проверить, кто и как готов к зимнему сезону! Но Шашилов создал для своих подопечных привилегированные условия и взял их на первые этапы Кубка мира без отбора. Это несправедливо, национальная команда должна формироваться честно, по спортивному принципу», – заявила Резцова.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Betonmobile.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А о чём вообще Анфиса Анатольевна ведёт речь? Это уже не первый ее наезд на Шашилова в связи с ЛЧР. Поясните, кто может.
Группа Шашилова (Миронова, Казакевич, Шевченко, Васнецова, Куклина, Гореева, Сливко, Дербушева) в ЛЧР участвовали, а в эстафете там шашиловский Свердловск почти три минуты второму месту привёз. Если что, Нигматуллина, Буртасова, Носкова, Гербулова, Акимова, а также Резцова и Васильева – тоже участвовали.
"Практически ни одна спортсменка из сборной" не участвовала в ЛЧР? кхм. о чём речь-то?
Ответ Quazitrone
А о чём вообще Анфиса Анатольевна ведёт речь? Это уже не первый ее наезд на Шашилова в связи с ЛЧР. Поясните, кто может. Группа Шашилова (Миронова, Казакевич, Шевченко, Васнецова, Куклина, Гореева, Сливко, Дербушева) в ЛЧР участвовали, а в эстафете там шашиловский Свердловск почти три минуты второму месту привёз. Если что, Нигматуллина, Буртасова, Носкова, Гербулова, Акимова, а также Резцова и Васильева – тоже участвовали. "Практически ни одна спортсменка из сборной" не участвовала в ЛЧР? кхм. о чём речь-то?
свердловские девчонки не с гор тогда спустились? Дербушева всегда сильна на роликах, а лыжи у нее слабое место.🎿
Ответ заблокированному пользователю
свердловские девчонки не с гор тогда спустились? Дербушева всегда сильна на роликах, а лыжи у нее слабое место.🎿
Какая разница, кто откуда спустился? Резцова же обвиняет Шашилова в том, что якобы сборниц не было на ЛЧР. Причем не в первый раз и при всем честном народе и протоколах соревнований в общем доступе. Правда и СМИ какое-то сомнительное ее цитирует.
"Политика двойного метра". Спасибо, Анфиса Анатольевна. Беру на вооружение!
На ЛЧР все шашиловские за исключением Куклиной и Сливко пропустили ИГ, но в спринте и эстафете участвовали.
Понятно, что Анфиса видит только свою дочь (" Из всей команды выделялась только моя дочь Кристина" это из того же интервью), но не до такой же степени.
"...политика двойного метра....."
Анфиса Анатольевна опять на одной понятной только ей волне.
Шашилов некрасиво поступил с Сливко, оставив в России.😡 Казакевич в обход отбору попала на кубок мира, но после провального декабря выровнилась и хорошо пробежала эстафету на олимпиаде.
Ответ заблокированному пользователю
Шашилов некрасиво поступил с Сливко, оставив в России.😡 Казакевич в обход отбору попала на кубок мира, но после провального декабря выровнилась и хорошо пробежала эстафету на олимпиаде.
Сливка - "сбитый летчик" и смысл в нее вкладываться?
То же самое Кукла, Дербушева, Юрлова, Гербулова, Акимова, Егорова, Васильева и пр.
Хм... а уж какие условия создал Шашилов для её дочери!
Хм... все отборы - фикция. готовность на данный момент. а составы утверждались на тренерском совете. если Анфисе это непонятно, то фамилиё её Мерчуткина.
Хм... похоже она с Нуждовым на "дружеской ноге", и тогда, действительно, "дойной метр" ей в руки...
А и вправду, что такое двойной метр?
Проехали. Национальную команду формировать не надо. Пусть бегают за свои регионы и на летнем ЧР тоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем