• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Сестры Оберг, Понсилуома и Самуэльссон выступят за сборную Швеции в смешанной эстафете на Олимпиаде-2022
79

Сестры Оберг, Понсилуома и Самуэльссон выступят за сборную Швеции в смешанной эстафете на Олимпиаде-2022

Стал известен состав сборной Швеции на смешанную эстафету Олимпийских игр-2022 в Пекине. 

За шведскую команду выступят Ханна Оберг, Эльвира Оберг, Мартин Понсилуома и Себастьян Самуэльссон

Смешанная эстафета в Пекине пройдет 5 февраля, начало – в 12:00 по московскому времени. 

Олимпийский менеджер: как и где наши биатлонисты побегут в Пекине-2022?

Биатлон на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: SVT
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверно самый предсказуемый состав среди всех сборных
Если Понсилуома не застрелится, то будут в призах. Женская часть, наверное, сильнейшая из всех сборных
В принципе шведы могли объявить этот состав еще 2 месяца назад)
Тут один вывод: Мощно. Чувствуем что лёгкой эстафета не будет.
Очень сильный состав. Одни из фаворитов
Главные фавориты вместе с норгами
Мне шведы в этой гонке кажутся главными фаворитами. Если со стрельбой плюс минус справятся, должны золото забирать.
Ответ frol92
Мне шведы в этой гонке кажутся главными фаворитами. Если со стрельбой плюс минус справятся, должны золото забирать.
То же самое можно сказать про норвежцев. И все же Норвегия предпочтительнее. Если взять стрельбу, то в этом сезоне лучший из восьмерки у Норвегии (Улсбю), худший - у Швеции (Понсилуома).
То же самое можно сказать про норвежцев. И все же Норвегия предпочтительнее. Если взять стрельбу, то в этом сезоне лучший из восьмерки у Норвегии (Улсбю), худший - у Швеции (Понсилуома).
В стафе у него 85% а вот у Тириль беда-76% в стафе -а в ветер -вообще караул -штраф круг будет и не один
Ну скажем так, если уж не немцы (не то что бы я считала их фаворитами, но болею-то все равно за них), поглорю за то, чтобы шведы у норгов золото оттяпали ))
У троих из шведской четверки...в этом сезоне серьезно упала процентовка. У Понсилуомы она просто аховая. А круг на играх не отыгрывается ногами. При наличии еще как минимум пяти-шести претендентов на медали.

Против шведов будет работать фактор стрельбища.
У троих из шведской четверки...в этом сезоне серьезно упала процентовка. У Понсилуомы она просто аховая. А круг на играх не отыгрывается ногами. При наличии еще как минимум пяти-шести претендентов на медали. Против шведов будет работать фактор стрельбища.
Меня смущает только одно, чего-то шведам сильно понравилась трасса. Как бы конкретно на этой в своих текущих кондициях они круг и смогут отыгрывать, ну или их сервис нашел чудо-смазки на этот снег.
В любом случае это будет интересная заруба.
Ответ 4qer
Меня смущает только одно, чего-то шведам сильно понравилась трасса. Как бы конкретно на этой в своих текущих кондициях они круг и смогут отыгрывать, ну или их сервис нашел чудо-смазки на этот снег. В любом случае это будет интересная заруба.
Конкретно на этой их в боевых условиях, еще никто не видел.
Составы у всех сильнейшие. Нашим тяжело будет.
Ответ cneg
Составы у всех сильнейшие. Нашим тяжело будет.
Думаю, ребятам придется отыгрывать.
Ответ Svetlana Bespalova
Думаю, ребятам придется отыгрывать.
Уля хорошо стреляет, много не отдаст , Крис хорошо бежит. Много не проиграют шведкам, у мужиков рубилово будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем