Матч FONBET Кубка России Динамо – Краснодар пройдет 19.08.2026.
Тот случай, когда надо оттолкнуться от статистики. Одним за счастье хотя бы не проиграть «Краснодару» и все свести к серии пенальти, а другие вряд ли выйдут основной и тоже не откажутся от лотереи. Под нее можно выпустить Агкацева и спокойно победить.
Для болельщиков важны форма команд, кадровая ситуация и очные встречи. Прогноз: ничья в основное время – коэффициент 3.65. Подробный разбор шансов, состава и последних результатов – ниже. Данные актуальны на момент публикации и перед началом игры могут измениться.
Шансы команд на победу
Динамо Москва подходит к матчу после разгромного поражения от Зенита (0:3), но до этого одержало две победы подряд с общим счетом 4:1. В последних пяти домашних матчах команда не проигрывает, забивая в среднем 2,4 гола за игру. Однако в последних пяти матчах во всех турнирах динамовцы пропускают в среднем 1,2 гола, что указывает на некоторую уязвимость в обороне. В турнирной таблице Кубка России команда пока не набрала очков, уступив в стартовом матче, и сейчас нуждается в улучшении позиций.
В составе Динамо выделяется Константин Тюкавин, правда не забивавший в текущем сезоне. Однако стоит отметить, что основной вратарь Андрей Лунев травмирован, что может сказаться на надежности обороны. В последних пяти матчах команда забивает в среднем 1 гол, что ниже показателей соперника. При этом домашняя серия без поражений и умение забивать на своем поле могут стать аргументом в пользу того, что Динамо способно навязать борьбу, но для успеха необходимо улучшить реализацию и игру в защите.

Краснодар находится в отличной форме, одержав пять побед подряд во всех турнирах. В последних пяти матчах команда забивает в среднем 2 гола за игру, пропуская при этом 1. В Кубке России краснодарцы уже набрали 2 очка, сыграв вничью в стартовом матче. На выезде в последних четырех матчах команда не проигрывает, и в каждом из них обе команды отличались забитыми мячами. Также стоит отметить, что Краснодар забивает в 10 последних матчах подряд, что говорит о стабильной атакующей игре.
Краснодар имеет преимущество в очных встречах: в последних 10 матчах против Динамо они одержали 4 победы при 12 забитых мячах против 4. В Кубке России краснодарцы не проигрывают в пяти последних матчах против этого соперника. Лучший бомбардир команды Даниил Уткин забил один гол в сезоне. Несмотря на травму Джона Кордобы, атакующий потенциал команды остается высоким, что подтверждается серией из пяти побед. Учитывая текущую форму и статистику, Краснодар выглядит способным как минимум не уступить в этом матче.
Мнение Глеба Чернявского
В чемпионате «Динамо» стартовало очень тускло: четыре очка в четырех матчах и всего одна победа. Особенно печальным по содержанию был матч с «Зенитом». Кубок – возможность прийти в чувство. Тем более по потерянным очкам динамовцы сейчас на первом месте в группе.
«Краснодар» в Кубке не играет первым составом, а в старте мы видим много молодежи: например, в нападении выходит 19-летний Казбек Мукаилов. Думаю, Мусаев продолжит пробовать воспитанников академии. Пока точно может себе позволить.
Последние матчи и личные встречи
В последних пяти матчах Кубка России между «Краснодаром» и «Динамо» было четыре ничьи – причем три из них нулевые. Какие причины прервать такую компромиссную традицию?
Статистика личных встреч
Травмированные игроки
У Динамо в списке травмированных Андрей Лунев.
У Краснодара в списке травмированных Джон Кордоба.
Когда начнется матч Динамо – Краснодар, и где смотреть
Матч Динамо – Краснодар состоится 19.08.2026 и начнется в 20:45 по московскому времени. Прямая трансляция – «Матч ТВ».

Стартовые составы на матч Динамо - Краснодар

- 31
Игорь ЛещукВР - 56
Леон ЗайдензальЗЩ - 5
Милан МайсторовичЗЩ - 6
Роберто ФернандесЗЩ - 7
Дмитрий СкопинцевЗЩ - 21
Антон МиранчукПЗ - 15
Данил ГлебовПЗ - 24
Луис ЧавесПЗ - 88
Виктор ОкишорПЗ - 33
Иван СергеевНАП - 17
Ульви БабаевПЗ
- 1
Курбан РасуловВР - 51
Руслан ДжиоевВР - 8
Рубенс ДиасЗЩ - 4
Хуан КасересЗЩ - 57
Дэвид РикардоЗЩ - 55
Максим ОсипенкоЗЩ - 30
Дмитрий АлександровПЗ - 91
Ярослав ГладышевПЗ - 11
АртурПЗ - 60
Тимофей МаринкинПЗ - 10
БителлоПЗ - 70
Константин ТюкавинНАП
- 99
Андрей ЛуневВР

- 16
Александр КорякинВР - 17
Валентин ПальцевЗЩ - 3
ТорменаЗЩ - 5
ЖубалЗЩ - 59
Артем ХмаринЗЩ - 6
Кевин ЛениниПЗ - 21
Магомед ОздоевПЗ - 23
Хуан БоселлиПЗ - 47
Даниил УткинПЗ - 67
Казбек МукаиловНАП - 11
Жоау БатчиПЗ
- 1
Станислав АгкацевВР - 98
Сергей ПетровЗЩ - 40
Илья ВаханияЗЩ - 18
КристианПЗ - 8
ДугласПЗ - 53
Александр ЧерниковПЗ - 88
Никита КривцовПЗ - 10
Дмитрий ВоробьевНАП
- 9
Джон КордобаНАП































Комментарии