• Спортс
  • Ставки
  • Новости
  • Россияне проиграли 3,4 млн и 3,7 млн, поставив на победу «Динамо» и ЦСКА над «Балтикой» и «Оренбургом»
4

Россияне проиграли 3,4 млн и 3,7 млн, поставив на победу «Динамо» и ЦСКА над «Балтикой» и «Оренбургом»

Клиенты PARI проиграли крупные суммы на матчах 1-го тура РПЛ.

Один беттор поставил 3 442 629 рублей на победу «Динамо» над «Балтикой», другой – 3 750 000 рублей на успех ЦСКА в матче с «Оренбургом».

Обе ставки проиграли – «Динамо» не смогло переиграть «Балтику» (1:1), а матч «Оренбурга» и ЦСКА закончился без голов – 0:0.

Прогнозы на Спортсе’‘: футбол, баскет, хоккей и теннис

Опубликовал: Кирилл Михайлов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Страшное зло эта игровая зависимость, а когда лезут в долги чтобы сделать ставку, это вообще умом не понять.
Ответ Valeriy Komarow
Страшное зло эта игровая зависимость, а когда лезут в долги чтобы сделать ставку, это вообще умом не понять.
Тех кто разрешил открыть в России букмекерские конторы и игровые заведения нужно изолировать от общества навсегда.
Средняя з.п. в РФ в месяц - около 100 тыс. руб.. Эти за раз сливают практически 3 летнюю з.п. среднестатистического россиянина. Больные люди.
Вот это и "подарок" от "друзей" из Винлайн
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем