У «Ювентуса» всего одно поражение в сезоне и 5 побед в 6 последних матчах. Высокие 1.96 дают на туринцев в игре с «Монцей»
«Монца» примет «Ювентус» в рамках 14-го тура Серии А.
Туринский клуб победил в 5 из 6 последних матчей. Кроме того, у «Ювентуса» лишь одно поражение в этом сезоне – от «Сассуоло» (2:4) в сентябре.
Однако, букмекеры дают на сегодняшнюю победу туринцев высокие 1.96. Поставить на «Монцу» можно за 4.50, на ничью – за 3.40.
Матч состоится 1 декабря и начнется в 22:45 мск.
«Унион» на серии из 16 матчей без побед, ставить против – очень выгодно
Опубликовал: Кирилл Михайлов
Источник: Легалбет
13 комментариев
Хватит пиарить лудку, некоторые люди потом в шоке 🤯 от долгов
Так победы в один мяч в основном. ТМ посмотрите, там как раз норм должно быть.
Так победы в один мяч в основном. ТМ посмотрите, там как раз норм должно быть.
На Ювентус уже лет так 15 можно смело ставить на забьют 1- 2 гола, как и на Атлетико М тоже
На Ювентус уже лет так 15 можно смело ставить на забьют 1- 2 гола, как и на Атлетико М тоже
Да не, при Сарри и Пирло запускали по 2-3 влёгкую. Да и при Конте веселее было. Последние года два-три – это да.
Очень хороший кэф на победу, надо ставить, 90% что Ювентус выиграет
Ювентус так потихоньку потихоньку по 1-0 и смотришь уже на 2 месте, вот вам и Аллегри которого все гнобили, а он вот какой, норм тренер оказывается
Ювентус в этом сезоне только 2 раза забил 3 гола, 5 раз было 1-0, ещё 2 раза 0-0 и 2 раза 2 гола забил, смело можно ставить тм 2,5 или 1-2 гола
Победа Ювентуса тут железно . Аллегри деклассирует Палладино после слухов о назначении Раффаэле в след сезоне )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




