Букмекеры перестали верить в чемпионство «Зенита» – впервые в сезоне коэффициент на потерю титула выше
Коэффициент на чемпионство «Зенита» упал после матчей 11-го тура РПЛ.
Поставить на итоговую победу петербуржцев в лиге теперь можно за 2.00. Коэффициент на то, что «Зенит» не станет чемпионом России, впервые в этом сезоне идет ниже – он упал до 1.80.
«Краснодар» – главный конкурент команды Сергея Семака. Потенциальное чемпионство южан оценивается в 2.80.
Далее идут «Спартак» и ЦСКА (12.00). Еще меньше шансов у «Локомотива» и «Динамо» (25.00).
Опубликовал: Кирилл Михайлов
41 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Может я не очень врубаюсь во все эти коэффициенты. Но на итоговую победу Зенита ставка 2.00, а на ближайшего преследователя 2.8. Так получается, что главный фаворит на чемпионство остаётся Зенит.
И что изменилось, кроме поправки коэффициента?
При этом он всё равно из всех команд турнира остаётся главным претендентом на чемпионство.
Сейчас самое время им об этом говорить.У Краснодара 2 игры с ЦСКА,игра с Зенитом и с Ахматом в Грозном,а там трава высокая всегда,в быстрый футбол там играть проблематично+выезд в Калининград к набравшей ход Балтике,у Зенита же наоборот много матчей дома до зимнего перерыва.
Кстати,пользуясь случаем о ЖК Сперцяну,мы же не знаем что он сказал судье.
Семак КК получил за "конфронтационную походку"...
Сейчас, грубо говоря, по мнению денежно-экономической ноосферы, Зенит скорее не станет чемпионом, чем станет.
Это, безусловно, крайне интересное развитие событий.