Страна Бельгия
Тренер   Дарио Гергя

28 ноября 2017 08:54

Россия вернулась с «-14» в матче с Бельгией

Второй матч квалификации чемпионата мира – 2019 для нашей сборной вновь сложился непросто. На восьмой минуте россияне «горели» 14 очков (9:23). В дальнейшем они переломили ход встречи и добились трудовой победы. Однако вопросы к команде Базаревича остались. Игра сборной была неровной с большими перепадами. Бельгийцы этим воспользовались в первой и четвертой 10-минутках, которые они суммарно выиграли «+15» (16:23, 14:22). |0

24 ноября 2017 00:05

Новая сборная. Россия стартует в квалификации чемпионата мира

Сборная России на этой неделе стартует в квалификации Кубка Мира — 2019. В пятницу первым противником нашей команды станут боснийцы. Встреча пройдет на площадке соперника. А уже в понедельник в Нижнем Новгороде подопечные Базаревича сыграют с бельгийцами. Четвертой сборной в этой группе значатся французы. |0

1 октября 2017 23:02

Новый формат отбора на Кубок мира по баскетболу – большой плюс для сборной России

Блог Первопроходцев оценил перспективы главной национальной команды в отборе на Кубок мира - 2019 |0

30 августа 2017 21:29

Домашние турки, большие сербы и латышские стрелки. Соперники сборной России на Евробаскете

В четверг стартует континентальное первенство по баскетболу. Сборная России включится в борьбу за титул на второй день 1 сентября. Команда Базаревича на групповом этапе оказалась в непростой компании. Ее соперниками станут турки, сербы, бельгийцы, латыши и британцы. |0

сборная Бельгии, сборная России, Евробаскет

4 сентября 2011 00:45

Пока тренируемся

Счет матча с бельгийцами (79:58) имел для сборной России второстепенное значение. Против аутсайдера подопечные Блатта показали многое из того, на что способны, но далеко не все. |17

1 сентября 2011 02:17