Реклама 18+
Райан Тулсон

Райан Тулсон - записи в блогах

Ryan Toolson
Родился 21 марта 1985 | 39 лет
Гражданство США
Амплуа Атакующий защитник
Рост и вес 193|90
2 ноября 2017 14:27

Basketball diaries / Лучшие легионеры в истории каждого клуба Лиги ВТБ

Они оставили яркий след в истории Лиги и навсегда вписали свое имя в историю клуба. Они помогали добиваться командам наивысших результатов и становились настоящими кумирами для болельщиков. Они — лучшие легионеры в истории клубов Единой Лиги ВТБ.

Рейтинг +18
6 октября 2017 20:09

Оранжевый «Зенит» / «Первый блин комом»

Старт «Зенита» в новом сезоне получился удручающим. Команда фактически еще не собрана. Ряд позиций пустует. Хочется верить, что летняя «перестройка» завершится благополучно в ближайшие пару месяцев. Пока, болельщикам на ум приходит только старый добрый зенитовский лозунг: «Верим в команду!». (Фото - официальный сайт БК «Уникс»)

Рейтинг +15
23 июля 2017 14:18

Оранжевый «Зенит» / Андрей Спиридонов: «Селекция завершена. Приобретений больше не будет»

Девять игроков ушли — восемь пришли. Таковы итоги работы «Зенита» на трансферном рынке. С кем из новичков угадали, покажет только сезон, а пока спортивный директор «Зенита» Андрей Спиридонов рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», почему защитник Павел Сергеев уехал в Казань, кого из игроков сине-бело-голубые упустили и чего они ждут от центрового Шейна Уиттингтона, успевшего поиграть в НБА.

Рейтинг +3
14 июля 2017 15:00

Оранжевый «Зенит» / Кого взял «Зенит»?

Баскетбольный «Зенит» быстро заставил забыть о потерях игроков и затишье на рынке свободных агентов. За пару недель питерский клуб подписал шесть опытных новичков. Расставшись с тремя игроками передней линии (Кайл Лэндри, Аарон Уайт и Тревор Мбакве) и четырьмя — задней (Стефан Маркович, Райан Тулсон, Павел Сергеев и Янис Тимма), «Зенит» приобрел четырех защитников, одного легкого форварда и одного мощного. «Спорт День за Днем» разбирается, какую пользу они принесут Василию Карасеву.

Рейтинг +17
9 июня 2017 19:03

Оранжевый «Зенит» / Пятерка за поведение. Чего добился «Зенит»

Проиграв «Химкам» полуфинальную серию, «Зенит» приобрел кое-что подороже билета в Евролигу. Историю клуба! Полновесный год больших надежд и ярких сражений с рекордной двадцатиматчевой победной серией. Болельщики терпеть не могут клубы-однодневки, пожирающие трофеи с момента создания. Возможно, это старомодная точка зрения, но уж какая есть. «Зенит» должен показывать не только классную игру, но и верность традициям. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +4
Реклама 18+
7 июня 2017 14:48

Соул Систерс / Полуфинал Единой лиги ВТБ, «веселые» судьи, поездка в Химки и пятый матч

Сезон окончен! Слишком рано и слишком неожиданно. Мы ждали финала, но у арбитров полуфинальной серии был свой «любимчик». Наш взгляд и наше мнение о пяти тревожных и волнительных матчах «Зенита!

Рейтинг +24
31 мая 2017 15:59

Оранжевый «Зенит» / «Училище химзащиты» зачехлило питерские «зенитки»

«Химки» с третьей попытки сумели одержать победу над «Зенитом» в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Тем не менее сине-бело-голубые по-прежнему ведут 2–1 и в четверг также на площадке соперника могут оформить выход в финал. (Фото - Ирина Сомова. Единая лига ВТБ)

Рейтинг +12
28 мая 2017 20:34

Единая Лига ВТБ / Star perfomance. Райан Тулсон против «Химок»

Представляем новый сюжет видеорубрики Star performance.

Рейтинг +9
27 мая 2017 20:40

Оранжевый «Зенит» / Швед помог «Зениту»

«Зенит» весь матч догонял «Химки», но все же добился второй победы в серии. Гостей не спасли ни бомбардирские подвиги Алексея Шведа, ни бешеные пляски Душко Ивановича возле площадки. Василий Карасев пока переигрывает своего сербского визави в тренерской дуэли. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +12
26 мая 2017 11:56

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» не идет на таран

Сотня — это красиво, а 99 — это интересно. «Зенит» начал долгожданную полуфинальную серию с матча, державшего всех в напряжении до последних секунд. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+