Реклама 18+
Павел Спиридонов

Павел Спиридонов - записи в блогах

Pavel Spiridonov
Родился 27 октября 1990 | 33 года
Гражданство Россия
Амплуа Лёгкий форвард
Рост и вес 207|101
17 января 2016 20:45

Оранжевый «Зенит» / Вызов Сибири

17 января в рамках матча Единой лиги ВТБ «Зенит» принимал на своей площадке красноярский «Енисей». Выездные матчи в Сибири для сине-бело-голубых складывались трудно, но завершались победами, а единственный домашний поединок также получился для «Зенита» успешным. Исходя из этого, привычно шумная публика на «Сибур-Арене» ожидала продолжения победной серии.(Фото -официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +1
18 ноября 2015 14:21

Оранжевый «Зенит» / Они были первыми. И где они сейчас?

По итогам минувшего сезона баскетбольный «Зенит» покинули сразу 9 игроков, во главе с капитаном – Артемом Кузякиным. Про судьбу Дмитрий Кулагина, который сейчас осваивает скамейку запасных ЦСКА, все наслышаны. А как дела у остальных бывших зенитовцев, которые защищали цвета нового клуба в дебютном сезоне?

Рейтинг +8
11 июня 2015 13:55

Оранжевый «Зенит» / Новый контракт Василия Карасева с «Зенитом». Сроки есть, осталось определить задачи

На днях баскетбольный «Зенит» продлил контракт с главным тренером команды на три года. Несмотря на всю логичность нового соглашения, по-прежнему остается не вполне понятным, каких результатов клуб ждет по его истечении. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +1
24 мая 2015 20:13

Оранжевый «Зенит» / Василий Карасев: «Зенит» в следующем сезоне постарается побороться за медали Лиги ВТБ»

Баскетбольная команда «Зенит», образовавшаяся только летом прошлого года, ярко ворвалась в Единую лигу ВТБ. По итогам регулярного чемпионата «сине-бело-голубые» заняли четвертое место, в Кубке Европы неожиданно для всех дошли до 1/8 финала, а четвертьфинал с «Нижним Новгородом», где петербуржцы уступили в упорной борьбе лишь в пятом матче, стал украшением плей-офф. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +1
14 апреля 2015 17:09

Оранжевый «Зенит» / 5 вещей, которые мы узнали из матча «Нижний Новгород» - «Зенит»

«Зенит» обыграл своего соседа по турнирной таблице, «Нижний Новгород». Sportizen.ru делится своими соображениями о том, что происходило на площадке. (Фото - официальная группа БК «Зенит» в «ВКонтакте»)

Рейтинг +1
Реклама 18+
7 апреля 2015 21:24

Оранжевый «Зенит» / 5 вещей, которые мы узнали из матча «Красный Октябрь» — «Зенит»

В очередном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ «Зенит» со счётом 70:67 одержал победу в Волгограде. Испытывая серьезные проблемы с реализацией бросков «Зенит» все же сумел обыграть на выезде «Красный Октябрь». О причинах победы питерцев - читайте ниже. (Фото - официальный сайт БК «Красный Октябрь» и официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +4
18 февраля 2015 21:09

Оранжевый «Зенит» / Андрей Кощеев: «Химки» — фаворит, но «Зенит» даст бой

Андрею Кощееву не позавидуешь. Мощный форвард «Зенита» проводил отличный сезон, но травма ахилла все перечеркнула. Теперь Кощеев носит специальный сапог и следит за игрой своей команды со стороны. Корреспондент «Спорта День за Днем» расспросил 27-летнего питерского воспитанника, как идет процесс восстановления и нужна ли Петербургу еще одна баскетбольная команда. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
16 февраля 2015 16:38

Оранжевый «Зенит» / Ходж хорош, когда Кулагин рядом

Команде Василия Карасева в игре с «Автодором», как и в случае с французским «Страсбургом», удалось навязать противнику зенитовский фирменный стиль с высокими скоростями. Вновь питерцы опережали своих оппонентов и в атаке, и в обороне. А главное лишили саратовцев главного – набора очков через краску благодаря двум уроженцам восточной Украины Фесенко и Клименко, а также американцу Питерсону. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +3
9 февраля 2015 11:12

Оранжевый «Зенит» / Не злите Ходжа!

Месть — блюдо, которое подают холодным. «Зенит» прекрасно знал об этом, но ничего не мог с собой поделать. Гримасы календаря таковы, что всего за пять дней питерская команда дважды сыграла с «Нимбурком». Причем в двух разных турнирах.

Рейтинг +2
5 февраля 2015 14:12

Оранжевый «Зенит» / Когда девушки молчат

Жизнь — как зебра: полоса белая, полоса черная. После незабываемой победы над красноярским «Енисеем» «Зенит» схлопотал оскорбительное домашнее поражение от «Нимбурка». За одним из лучших матчей сезона последовал, пожалуй, самый худший. Теперь шансы питерцев на выход из группы висят на волоске, но он пока не перерезан. Все решится в последнем туре. Чтобы сыграть в 1/8 финала Кубка Европы, «Зениту» надо победить в гостях «Страсбур» и рассчитывать на успех непредсказуемого УНИКСа в Чехии. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+