Реклама 18+
Омар Томас

Омар Томас - записи в блогах

Omar Thomas
Родился 27 февраля 1982 | 42 года
Гражданство Словения США
Амплуа Лёгкий форвард
Рост и вес 197|105
29 мая 2016 20:10

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» задохнулся в Казани

Сине-бело-голубые дали Единой лиге то, в чем она больше всего нуждалась всю свою жизнь. Интригу и драйв. Завершившаяся полуфинальная серия против УНИКСа — пример того, каким должен быть плей-офф серьезного чемпионата. Зрелищным и непредсказуемым. Таким, чтобы вы при всем горячем желании заварить чаю не могли отойти от экрана и, чертыхаясь про себя, следили за изменениями в счете до финальной сирены. А результат… Для «Зенита» начала сезона он был бы великолепен. Для нынешнего? Первый шаг к большим победам в следующем году. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +0
28 мая 2016 14:30

Оранжевый «Зенит» / Star performance: Омар Томас против УНИКСа

Единая лига ТВ представляет новый сюжет видеорубрики Star Performance. Ее герой — форвард «Зенита» Омар Томас.

Рейтинг +0
27 мая 2016 16:07

Оранжевый «Зенит» / Омар – для Казани кошмар

Можно ли испортить день рождения родного брата? Команда Василия Карасева не оплошала и одержала победу над УНИКСом в памятный день для «Зенита». Счет в полуфинальной серии сравнялся — 2:2. Решающий, пятый матч состоится 28 мая в Казани. Его победитель не только сыграет в финале с ЦСКА, но и получит путевку в Евролигу. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +1
6 апреля 2016 19:21

Оранжевый «Зенит» / Баскетбольный «Зенит» в стране Гулливеров

Турнирные судьбы футбольного и баскетбольного «Зенита» в нынешнем сезоне на удивление схожи. Обе питерские команды почти синхронно вылетели в 1/8 финала еврокубков, да и в чемпионате страны (в баскетболе, правда, речь идет о Единой лиге ВТБ) играют крайне неровно. Вот только если в отечественном футболе «Зенит» считается грандом, то в баскетболе - своеобразным «бедным родственником» с весьма скромным бюджетом и составом. Поэтому ждать героических подвигов от команды под управлением Василия Карасева просто глупо. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
29 марта 2016 15:04

Оранжевый «Зенит» / Неудачная погоня «Зенита»

Питерский «Зенит», провалив первую половину выездного матча с «Химками», пустился в героическую погоню, однако не сумел уйти от поражения. (Фото - http://rutnet.livejournal.com/159893.html)

Рейтинг +4
Реклама 18+
27 марта 2016 11:13

Оранжевый «Зенит» / Отыгрались на аутсайдере

«Зенит» учится быть лидером. Ни один аутсайдер Лиги ВТБ не уходит от него в целости и сохранности. 23 марта под раздачу разозленной команды Василия Карасева попала истощенная «Астана».(Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
15 марта 2016 12:46

Оранжевый «Зенит» / Омар Томас: «Всегда старался действовать как Скотти Пиппен»

Форварду «Зенита» Омару Томасу, получившему травму в матче Единой лиги ВТБ против «Нимбурка», диагностировали надрыв внутренней связки колена. Cроки восстановления форварда оцениваются врачами приблизительно в пять недель. Еще до встречи с «Нимбурком» Омар рассказал клубному сайту о своем школьном прозвище, филиппинском баскетболе и лучших моментах своей карьеры. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
14 марта 2016 13:47

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» победил. Тбилиси опустел

Игру 13 марта Василий Карасев скорее захочет выбросить их памяти, нежели разгромные поражения от ЦСКА и УНИКСа. Получая тумаки от грандов, можно научиться чему-то полезному. Встреча с «Витой» учит одному: недооценка соперника — худшее зло. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2

Реклама 18+
Реклама 18+